Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтоб свекровь уехала

Заговор чтоб свекровь уехала

01.10.2016 в 17:22 просмотров: 634 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мама мужа не всегда состоит в хороших отношениях с невесткой, скорее, наоборот, ситуация бывает прямо противоположной. Например, лучше всего свекровь и жена сына ладят в том случае, если молодые живут отдельно. Но мама мужа может иметь вредную привычку часто их навещать и оставаться пожить. Причем такие визиты могут становиться затяжными, а две хозяйки в одном доме – это катастрофа. Причем, свекровь может даже не осознавать, что она раздражает, ей кажется, что она несет благо чужой семье, пытаясь воспитывать и поучать невестку. Однако подобное в конечном счете приводит к обострению отношений между супругами и нервным срывам у жены. И ей совсем не обязательно следует терпеть, пока визит мамы закончится. Существует достаточно эффективный обряд и заговор, чтобы свекровь уехала, и к нему вполне можно прибегнуть.
Вам понадобятся цветки подорожника, который издревле считается магической травой. Все знают, что его листья могут врачевать раны. А цветущие метелки могут способствовать укреплению семейных отношений между супругами. Цветы лучше собирать самой, но если на улице стоит поздняя осень или зима, когда для растения не сезон, то можно купить фитосырье в аптеке. Собранные метелки подорожника нужно почистить, удалить стебли, а оставить только сами цветочки. Их тщательно высушивают на подоконнике, чтобы попеременно на них воздействовали лучи солнца и лунный свет. Достаточно трех дней и ночей, затем сушеные цветы добавлять в заварку – для это нужна всего одна щепотка. Заваривают напиток и подают свекрови, предварительно читают заговор:
«Подорожная трава, открой дорогу для моей свекрови (имя) прямо до ее дома, пусть тотчас в путь она собирается, в моем дому больше не задерживается и больше не приезжает».
Проследите, чтобы чай свекровь обязательно выпила, можно подавать ей его несколько раз, пока она не уедет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru