Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтоб свекровь уехала

Заговор чтоб свекровь уехала

27.09.2016 в 18:49 просмотров: 708 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие свекрови имеют обыкновение приезжать и подолгу гостить в доме своего сына. Им кажется, что невестки очень нуждаются в их советах и наставлениях, и по доброте душевной, постоянно наставляют нерадивых женщин на путь истинный. А иногда подобное происходит и их желания насолить супруге сына, ведь даже самая терпеливая жена в конце концов взвоет от подобной «материнской» опеки. Сказать свекрови прямо, что она загостилась, нельзя. Ведь этим ее можно обидеть, что отрицательно скажется и на отношениях с мужем. А решить подобную ситуацию мирным путем, тоже получается далеко не всегда. Поэтому стоит опробовать третий альтернативный путь – магический. Если вы спрашиваете о том, какой существует заговор, чтоб свекровь уехала навсегда с нашего дома, то выбрать можно из нескольких вариантов.
Например, можно заговорить мать-и-мачеху. Для этого в пятый день недели после полудня найдите в лесу 12 кустиков и вырвите их с корнем, затем обратитесь к восточной стороне лицом и прочтите формулу:
«Волшебное растение сослужит мне службу великую, отвадит от дома моего мачеху, не рассорив с мужа матерью. Пусть обид меж нами не будет, но путь каждый живет своим домом и в гости приходит только на денек-сутки».
Мать-и-мачеху следует принести домой и положить под кровать, где свекровь спит.
Другой вариант: заговор на соль. Ритуал проводится в период убывающей луны, по законам избавления от негатива. После захода солнца постарайтесь остаться в помещении в одиночестве, возьмите соль в горсть, сильно сожмите и произнесите такой заговор-формулу:
«Солила суп, да пересолила, есть нельзя. Пусть также в доме моем жизни свекрови покажется пересоленной, невыносимой, пусть съедет она сама и никогда не вернется сюда». Чуть-чуть этой соли добавьте в еду свекрови, а остальное насыпьте в мешочек и положите его под матрас ее кровати.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru