Главная » Приметы и советы » Заговор чтоб отдали долг

Заговор чтоб отдали долг

28.11.2016 в 05:22 просмотров: 667 комментариев: 0 Приметы и советы
Заговоров, чтобы отдали долг очень много. С некоторыми мы уже знакомили вас на своем сайте. Предлагаю вам еще один. Как вы знаете Николай Угодник один из почитаемых святых в православии. К нему всегда обращаются в безысходной ситуации. Иногда «выбивание» долга затягивается на долгий срок, и у многих уже теряется вера в возврате своих денег. Этот заговор один из сильных. Его читают когда хотят, чтобы должник отдал долг.
Если вам долго не отдают долг, сходите в церковь и поставьте свечку у иконы Николая Чудотворца, помогающего избавиться от нужды, покровительствующего страждущим. Обратитесь к святому своими словами, перескажите проблему, а выйдя из храма, подайте милостыню, сказав про себя слова заговора.
«Отдаю с чистым сердцем, с легкой душой, сторицей вернется, у (имена должников) совесть проснется, червяком будет грызть и точить, все займы вернуть велит. Николай Чудотворец мне, рабе Божьей (имя), в помощь, со святыми за плечами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Проводите этот ритуал, хотя бы раз в месяц, пока должник не отдаст долг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru