Главная » Приметы и советы » Загадываем желания на Новый год!

Загадываем желания на Новый год!

23.11.2018 в 13:59 просмотров: 485 комментариев: 0 Приметы и советы

Предзнаменование Нового года таит в себе много загадок и тайн. Как известно, если загадать желание в преддверии Нового года, то оно обязательно исполнится. А сейчас несколько рекомендаций по встрече Нового года или как загадывать желания в этот чудесный праздник.
Берём бумагу и ножницы, вырезаем на каждое желание по одной снежинке. И когда часы пробьют полночь, нужно раскрыть окно и выбросить снежинки, и сказать: да сбудутся мои желания в новом году!
В канун Нового года можно также сделать следующее. До полночи, пока еще не пробили куранты, написать на листочке своё желание. Желание должно быть в настоящем времени, как-будто она уже свершилось, то есть не нужно употреблять я хочу или у меня будет,не нужно использовать частицу не. Далее, за минуту до Нового года зажечь этот листок на белом блюдце,  при этом мысленно проговорить своё желание в настоящем времени. И оно обязательно сбудется в новом году!
Также можно загадывать желание и зажигать свечи. Как известно, каждая свеча соответствует своему цвету мечты, например голубая означает творчество, красная - любовь, зеленая - счастье, синяя -здоровье, жёлтая- деньги. Нужно выбрать одну свечу , которая соответствует вашему желанию и как только начнут бить куранты, нужно прокатить её между ладонями 12 раз, при этом проговаривать про себя своё желание. Затем выпить шампанское и зажечь свечу. Нужно чтобы она догорела до конца. Желание обязательно сбудется!
Важно не только загадывать желание, но и искренне верить в то, что оно обязательно исполнится!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru