Главная » Заговоры на все случаи » Загадай желание, чтобы оно сбылось

Загадай желание, чтобы оно сбылось

29.08.2016 в 21:05 просмотров: 787 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Всем очень хочется, чтобы желания исполнялись, а проблемы испарялись. Если же есть одно, сокровенное желание, то надо воспользоваться моментом и поторопить Вселенную с его исполнением.
Для этого вам понадобится свеча нужного цвета, подсвечник, лист бумаги и ручка, а также ароматическое масло (подойдет розовое, лавандовое или др. ) и салфетка.
Что нужно учесть
Чтобы выбрать правильную свечу, необходимо учесть некоторые правила. Вы намерены загадать желание, поэтому надо определиться с его тематикой. Так, зажигайте синюю свечу, если вы желаете избавиться от неприятного человека. Фиолетовые помогут в решении бытовых проблем, повышают интуицию и способности человека, подарят благоденствие.
Голубые свечи помогут сохранить (или восстановить) гармонию в семье, улучшат взаимоотношение, помогут терпимее относиться к сложным ситуациям. Зеленая свеча поспособствует любым, даже очень смелым, начинаниям. Также поможет очиститься от зависти и ревности. Розовая свеча даст возможность обрести романтические отношения, символизирует женственность и нежность.
Желтая свеча поможет добиться успехов в профессиональной деятельности. А особым ревнивцам умерит пыл и остудит голову. Красная свеча поможет в вопросах здоровья и укрепления страстных отношений, придаст властность. Творческие процессы усилят свечи оранжевого цвета. Белые свечи избавят от комплексов и страхов.
Даже черная свеча поможет, если обратиться к её помощи для отведения от себя и близких негативных событий. А сиреневая свеча станет прекрасным помощником для обретения счастливой «красивой» и богатой жизни. Сколько людей в мире, столько и желаний.
Поэтому, прежде чем загадать свое заветное, хорошенько подумайте, а этого ли вы хотите? Часто бывает, что желания нам навязывают окружающие. Но если же это точно ВАШЕ желание, то еще подумайте о его «экологичности», то есть, не навредит ли исполнение вашего желания кому-нибудь? Ведь что «русскому хорошо, то немцу – смерть!», и пожелать другому неприятность – заказать себе беду.
Если и в этом случае вы уверены в своем намерении, и знаете, что оно для других безопасно, тогда начнем.
Ваше желание сбудется
Напишите на листе бумаги коротко и ясно свое желание. Положив бумагу перед собой на стол, поставьте на него подсвечник. Теперь возьмите в руку свечу, а второй рукой потрите ее, предварительно смочив маслом пальцы. Этим вы, как бы пропитываете своим намерением свечу.
Сделайте так надо дважды и поставьте свечу в подсвечник. Пальцы вытереть салфеткой. Приступим к основной части таинства. Зажигаем свечу и, устроившись удобно, смотрим на огонь, на его язычок. Теперь нужно подумать о своем желании, соединяя его с энергией пламени.
Представьте себе, что в свете огня вырисовывается картина уже сбывшейся мечты, что вы делаете, как себя ощущаете, все это должно быть сделано, глядя на пламя. Продолжать, пока не почувствуете усталость в глазах, это значит, что пора заканчивать.
Последний раз повторите мысленно написанные слова, затем бумагу с желанием поджигаем от свечи. Свечу тушить руками!
Наилучшим временем для таких ритуалов станут святки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru