Главная » Магия на сегодня » Зачем нужна порча на язык

Зачем нужна порча на язык

28.09.2016 в 16:55 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
Трудно по-хорошему заставить замолчать клеветников и кляузников. Если уж человек такой, что легко языку дает волю и оскорбляет другого человека, не думая о последствиях, то увещевать его трудно. Но таким людям неплохо было бы подумать о том, что не каждый может великодушно прощать обиду. Наказать обманщика поможет порча на язык.
Разновидность порчи на язык – порча на заикание
Если на сплетника навести бесплатно такую порчу на язык, то, как только он захочет сказать о вас что-то плохое, тут же начнет сильно заикаться. Однако в остальное время он будет говорить нормально.
Сделать самостоятельно порчу на язык (порчу на заикание) нужно так: взять веревку и 6 дней подряд завязывать на ней по одному узлу. На седьмой день закопать веревку в землю, читать при этом заговор: «Шесть чертей, шесть братьев: Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард, завяжите язык раба, хулящего меня (имярек, если знаете), на слово злое, пакостное. Каждому черту дам по узелку, чтобы раб, на меня хулу возводящий, заикался, меня поминая».
Заставить врага замолчать с помощью сильной порчи на язык
Купить на рынке свежий язык, взять свечу, иглы и булавки любого количества, но число должно быть нечетным. Зажечь свечу, на ней иглой нацарапать имя сплетника, и над пламенем нагревать иглы и втыкать в язык. При этом следует шептать магический заговор:
«Слов не скажешь, фраз не свяжешь, языком поперхнешься, кровью захлебнешься! Язык тебя болью изводит, пухнет-распухает, огнем полыхает, изо рта выпадает! Слова кровью, стоны болью, как сказала, так и стало».
После этого язык, утыканный иглами, нужно зарыть в землю. Самый сильный эффект порча на язык будет иметь, если закопать язык в одноименной могиле жертвы. Однако если вы хотите только проучить сплетника, а затем снять заклятие, тогда язык нужно заморозить.
Заклятия такого характера нужно накладывать вечером, когда закат на исходе, или после заката солнца, потому что сказанное после заката заклятие сбывается.
Как самостоятельно и бесплатно снять порчу на язык
Вариантов тут много, вот один из них. Помочь больному можно, например, так: купить на рынке язык, принести его на кладбище и отдать собакам, которые живут на погосте. Пока собаки будут язык есть, нужно сказать такие слова: «Языком раб (раба) (имярек) провинился (провинилась), языком же и излечился (излечилась). Аминь».
Больной почувствует облегчение после первого раза. Но для полного излечения необходимо ритуал повторить трижды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru