Главная » Заговоры на все случаи » Забыть о человеке и перестать страдать

Забыть о человеке и перестать страдать

13.09.2016 в 20:49 просмотров: 571 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Даже когда любовь уходит в сердце человека надолго может остается боль от разлуки, которая постоянно напоминает об ушедшем человеке. Желательно не научится жить с ней, а избавится от нее. Но, к сожалению, это не всем под силу. В этом случае нужно воспользоваться заговором, который поможет забыть человека.
Забыть о человеке и перестать страдать
Действенный обряд
Самый действенный и эффективный способ это заговор чтобы забыть человека. Такой ритуал проводится с применением ножа. Причем нож нужно специально подготовить к обряду, это очень важная часть всего магического действия.
Подготовка ножа для ритуала
Его нужно промыть в семи водах, а именно:
Речной;
Родниковой;
Рябиновой, в которой ягоды настаивались сутки;
Серебряной, в которой трое суток были выдержаны серебряные предметы;
После умывания;
Святой из церкви;
Кипяченой.
Подготовленный к магическому обряду нож следует завернуть в лоскут красной натуральной ткани. Все действия можно проводить дома, но после их завершения нож следует увести в деревню в дом, в котором имеется печь. На ночь магический атрибут необходимо положить в темное и прохладное место, к примеру, это может быть подвал или погреб. Поутру необходимо растопить печь и сунуть лезвие ножа в огонь девять раз подряд.
При этом нужно произносить следующие слова:
«Как на этом ноже промытом семью водами дым не задерживается, так и на мне рабе Божьей (свое имя) тоска и печаль не удерживается. Да будет так».
После этого необходимо завернуть нож снова материей и уехать домой. Уже в домашней обстановке заговоренный атрибут следует развернут и прочитать над ним девять раз известную всем молитву «Отче наш». Затем нож заворачивается в материю и прячется в укромном месте, в котором его никто и никогда не смог бы найти. С этого момента вы начнете потихоньку забывать человека, с которым расстались. И в скором времени его образ сотрется из вашей памяти навсегда.
Действенный обряд
Магический заговор от тоски
Поможет забыть человека и более простой обряд. Необходимо выйти после заката на улицу, посмотреть на небо и найти на нем какую-либо звезду.
Перекрестясь на нее, следует произнести следующий заговор:
«Успокоилась и ушла с небосклона заря небесная, так и я раба божья (собственное имя) успокоюсь. По рабу Божьему (имя ушедшего человека) горевать не буду. Не буду о нем ни плакать, ни тосковать, ни ночью, ни днем, ни утром, ни вечером. Желаю, чтобы муки мои закончились и боль унялась.
Пусть слезы мои не льются, и душа моя не наполняется страданием. Сделай так, чтобы сердце мое не трепетало при воспоминании о рабе Божьем (имя). Чтобы я увидела ясную звездочку, которая на небо поднялась. Помоги мне, Господи и на новую жизнь спокойную благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь. «
Заговор на то, чтобы забыть человека не является развлечением, поэтому проводить обряд необходимо только в случаях, если вы самостоятельно не можете справиться с душевной болью. Но прежде, чем обращаться к магии лучше попробовать посетить психолога, который подскажет, как избавиться от тоски и начать жить полноценной жизнью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru