Главная » Магия на сегодня » Взяться за ритуал всё не хватает смелости

Взяться за ритуал всё не хватает смелости

28.09.2016 в 17:00 просмотров: 607 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте!
Я прочла несколько статей на этом магическом сайте. Довольно интересно изложено, но с тех пор меня мучают несколько вопросов.
Разумеется я не принуждаю никого отвечать на них. Да и не интересовало бы меня всё это, если бы не случай)
Немного расскажу…
Молодой человек влюблён в меня более года. Но с тех самых пор, как мы встретились, меня не оставляет мысль – что не так?
Внешне он мой идеал, но есть в нём что то.
И это что то отталкивает с безумной силой. Вот он помешан на магии, колдовстве, демонах… на счёт практики не знаю, но перечитал судя по всему кучу материала. Ирония судьбы… Сделок никаких… ни с Богом, ни с Дьяволом я не заключала, а появился в моей жизни такой вот странный парень. Но суть не в этом разумеется
В данный момент я нахожусь в состоянии глубочайшей депрессии, выходя из которой не вижу более 5–6 месяцев. Долгое время… Что же на счёт сделки с дъяволом, текст моих желаний давно лежит на рабочем столе. Взяться за ритуал всё не хватает смелости. Я вообще человек пугливый. Но по жизни иду «баш на баш», даже если страшно-делаю. На сколько серьёзно стоит относиться к подобным сделкам?
Заключал ли кто или нет спрашивать не стану, ибо это принято в тайне хранить
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru