Главная » Заговоры на все случаи » Вызвать интерес к себе у понравившегося человека

Вызвать интерес к себе у понравившегося человека

13.09.2016 в 21:00 просмотров: 523 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Быть счастливым мечтает каждый человек на планете. Быть любимым и любить – это естественно и природно. Но, к сожалению, в реальной жизни не всегда так получается, поэтому многие люди стремятся найти любовь при помощи магии.
Заговор, чтобы вызвать симпатию у понравившегося мужчины
Любовный ритуал
Сегодня очень популярными являются ритуалы, в которых используются заговоры привлекающие любовь в жизнь. Большинство обрядов отличаются простотой и могут проводиться в домашних условиях.
При этом использовать магические средства необходимо очень осторожно. Следует понимать, что любовные заговоры в домашних условиях – это очень эффективные магические воздействия, которые могут привести к серьезным негативным последствиям. Поэтому лучше постараться найти свою любовь без использования магии.
Все любовные заговоры в домашних условиях должны проводиться в полном уединении. Очень важно никому не рассказывать о том, что вы планируете проводить магическое действо. И после проведения обряда также никому не рассказывать об этом.
С церковными свечами
Предварительно нужно тщательно подготовиться:
Внимательно изучить последствие ритуальных действий;
Приготовить необходимые дополнительные атрибуты;
Выучить слова заговора, так как с листа магические слова читать нельзя (за исключением редких случаев).
Обряд с церковными свечами
Если вам нравится человек, но у вас никак не получается привлечь его внимание к себе, то можно провести очень действенный обряд:
На столе положить фото любимого и установить перед ним две церковных свечи;
Произнести заговор:
«Четыре зарницы-сестрицы, обращаюсь к вам с просьбой. Прошу вас пойти к рабу Божьему (имя) да навести на него сильную тоску: с властей, костей, закрытых в неволе людей, солдат и с отобранных младенцев от матерей. Сделайте так, чтобы в огромной печали находился раб Божий (имя), пока не придет ко мне рабе Божьей (собственное имя). Сделайте так, чтобы не смог он без меня ни ходить, ни лежать, ни отдыхать, ни жить. Только по мне рабе Божьей (собственное имя), он должен всегда горько скучать и страдать. Аминь».
Зажечь свечи и произнести следующие слова:
«Я эти свечи зажигаю и этим сердце раба Божьего (имя возлюбленного) раскаляю и душу его наполняю любовью искренней ко мне рабе Божьей (собственное имя). Будет он тосковать и страдать сильно, пока не придет ко мне. Как ладан горит и плавится, так горит и растекается в душе любимого любовь ко мне, а сердце раба Божьего (имя возлюбленного) отныне принадлежит только мне навсегда. Аминь».
Помните, что успешность любовного заговора в домашних условиях всецело зависит от того, сколько вложено в каждое слово энергии. Обязательным условием является искренность чувств. При малейшем сомнении в собственных чувствах к человеку, от привлечения к себе его любви с помощью магии следует отказаться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru