Главная » Заговоры на все случаи » Вызов желаемого объекта

Вызов желаемого объекта

10.10.2016 в 17:20 просмотров: 611 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
вызов желаемого объекта с помощью магии можно осуществить несколькими способами. Вы можете выбрать тот способ, который нравится, или поочередно пробовать каждый из них.
1) общеизвестный вызов желаемого объекта «Фагот»: «Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. иди молнией, пеплом, бурею; ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания».
2) вызов желаемого объекта с помощью ведовского ритуала:
начертите круг, ночью, желательно чтобы вы читали заговор на свет луны. встаньте в центр круга, и четко представьте человека, которого хотите вызвать. Затем прочитайте заговор: «Сила слова, сила дела, моего к тебе придела, (имя), притянись ко мне, как вода идет к луне. твою тягу не унять, меня хочешь повстречать. Как сказал (-а), да будет так!»
3) вызов желаемого объекта через дверной косяк: встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: «как верно то, что косяк под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (или куда вам нужно) покажись. Да будет так!»
4) вызов желаемого объекта с помощью сатанинского заговора: взять фото человека, нарисовать на нем черным цветом перевернутый крест, зажечь черную свечу. Произнести заговор: «Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись. Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце, это слово Сатаны вошло в него. Да будет так!» Читать 9 раз, затем взять иглу и воткнуть ее в середину креста на фото (перекрестье должно находиться на уровне сердца). затем фото оставить на месте, не трогая.
5) ведьминский вызов желаемого объекта: делать в субботу. Затемнить все окна, на стол постелить неношеный платок, зажечь свечу, распустить волосы. Сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный – обеда, нищий – подаяния, больной – выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриэля, Зазеля, и Фириеля. и пусть без тебя они не вернуться. Во имя отца, сына и святого духа, Аминь»
6) вызов желаемого объекта через пришивание заговора: пришить черной ниткой на исподнюю майку 12 пуговиц, нитку перерезать ножом. Сидеть при этом лицом на восток. На каждую пуговицу читать следующий вызов желаемого объекта: «Господи, помилуй меня. О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь». Майку носить 12 дней не снимая (в течение этих дней должны увидеться с объектом).
7) вызов желаемого объекта на свечу: нацарапать на свече имя человека, затем воткнуть иглу в свечу параллельно фитилю до ушка и зажечь свечу. читать 7 раз заговор на вызов желаемого объекта: «Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (имя) желаньем пронзила! Теперь он всем сердцем ко мне устремился, желание встречи пускай воплотится!» свечу оставьте догорать.
8) довольно простой – вызов желаемого объекта на воду: наливаете воды в хрустальный стаканчик, и говорите на воду 3 раза так, чтобы дыхание касалось воды: «(имя), вот твоя вода – приди и возьми». Ставьте на ночь на порог, на следующий день человек должен прийти.
9) вызов желаемого объекта: читать в окно или открытую дверь, держа зажженую свечу в руке: ««Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне. Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь. «
10) вызов желаемого объекта на ветер: махнуть рукой против ветра и сказать «Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь. Аминь. «
11) вызов желаемого объекта на огонь. на бумаге напишите имя и дату рождения человека, положите в огнеупорную чашу, засыпьте сухими лепестками роз, и подожгите. пока горит, читайте: «(имя), силами любви, заклинаю – ты приди, встречи ты со мной желай, и на встречу прибегай». Пепел развейте по ветру.
12) вызов желаемого объекта на стихию воздуха: начертить на бумаге символ воздуха (какой вам ближе), Напишите имя под рисунком, сопроводите вызов желаемого объекта визуализацией. и сказать: «Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)».
13) вызов желаемого объекта на перекресток: Выберите ветреный день, встаньте в центр перекрестка и один раз прокричите имя вызываемого человека по ветру, один раз против ветра. и идите молча домой, не оглядываясь.
14) вызов желаемого объекта на форточку: Ночью, в ветреную погоду, откройте форточку в вашей спальне и девять раз прошепчите в нее: «(имя) шел, устал, (имя) кто-то позвал. (имя) мечется, страдает, пока того, кто позвал, не узнает. Зову (имя) я, иди ко мне, чтоб узнать меня. Неси, ветер, до (имя) мои слова. Да исполнится то, что сказал (а) я».
вызов желаемого объекта, как и любые обряды в магии, основаны на соблюдении правил, концентрации, четкой и конкретной визуализации желаемого результата. тогда вызов желаемого объекта у вас получится так, как вы хотели. Поэтому сначала изучите основы магического искусства, если вы действительно хотите чего-то достичь. А если не хотите самосовершенствоваться, работать над собой, делая вызов желаемого объекта,– обращайтесь к профессионалам, вам помогут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru