Главная » Заговоры на все случаи » Вызов на вино

Вызов на вино

01.10.2016 в 17:18 просмотров: 649 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Обратить на себя и вызвать внимание любимого человека можно разными способами. И когда не помогают обычные средства, то можно обратиться к магическим. Видов приворотов существует довольно много, но далеко не все он годятся для самостоятельного домашнего применения. В идеале, провести подобны ритуал с минимальными негативными последствиями и высокой вероятностью достижения результата может только профессиональный маг. Но если нет возможности к нему обратиться, то можно прибегнуть к простому и действенному обряду, который называется «Вызов на вино».
Такому древнему спиртному напитку как вино исконно приписывали магические свойства, недаром же он является непременным атрибутом многих магических практик. Вино как бы обнажает сущность человека и дает возможность установить с ней прямой контакт. Но при этом стоит помнить о некоторых нюансах:
напиток должен быть очень хорошего качества, можно использовать церковное вино;
лучше брать красные разновидности, которые больше подходят для области любовных отношений;
ритуал с вином не подходит, если человек, которого привораживают, не употребляет спиртного.
Для проведения ритуала следует выбрать день, приходящийся на период растущей луны, лучше – ближе к полнолунию. Вам нужно достать 2 одинаковых бокала, налить вино в оба, один поставить перед собой так, чтобы вы касались его пальцами, второй расположить напротив на некотором расстоянии – на другом конце стола, перед столом должен быть пустой стул, на него положите фото привораживаемого человека. Произнесите наговор:
«Два сосуда наполненных, один мой, второй ждет (имя человека). Приходите же испить моего зелья, чтобы в крови твоей взыграло имя мое и слово мое, чтобы сердце твое ко мне обратилось».
Из своего бокала отпейте глоток, остаток перелейте во второй бокал, перемешайте и слейте обратно в бутылку. Ее уберите в потайное место.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru