Главная » Вернуть любимого мужчину » Встреча с бывшим парнем – как себя вести

Встреча с бывшим парнем – как себя вести

10.09.2016 в 22:30 просмотров: 576 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Не всегда девушки готовы отпустить парня, который уходит, и они готовы на все ради возвращения своего любимого. Наверняка после расставания и до этого самого момента вы все делали верно, если вам все же предстоит встреча с бывшим парнем. Не столь важно сейчас, вы назначили парню встречу, либо он сделал первый шаг. Теперь самое главное – это подготовиться к долгожданной встрече, сделать все возможное, чтобы она прошла великолепно и стала не последней. Готовиться надо начинать заранее. Вы должны понимать, что чем разительнее будут в вас изменения, тем лучше. Поработайте над своим образом вместе со стилистами, попробуйте другую стрижку или цвет волос, научитесь делать разные прически. Купите себе несколько дорогих, женственных и модных вещей.
Помните, что парням очень нравятся девушки на каблуках, а также девушки в платьях и юбках. Бывший парень наверняка давно вас не видел, он должен от этой встречи остаться под впечатлением. Только не надо перебарщивать с оголением, ваш внешний вид не должен быть вызывающим или вульгарным. Образ лучше создавать для свидания романтичный. Перед встречей вы должны быть спокойны, как вы этого добьетесь, это ваше дело, так как всем помогают разные средства для успокоения. Не стоит только прибегать к спиртному для храбрости, это лишнее. Обычно помогает успокоиться спорт, специальные успокаивающие сборы или настойки. Поработайте над собой перед зеркалом, потренируйтесь. Вы должны выглядеть как уверенная в себе девушка. Осанка, взгляд – все это имеет огромное значение.
Когда девушка довольна своей внешностью и собой, когда она излучает уверенность в себе. Парню это мгновенно передается. Парень тоже начинает совсем иначе относиться к девушке. При встрече вам не надо показывать парню, как сильно вы соскучились по нему. Не стоит демонстрировать свои эмоции и уж тем более не должен подумать парень, будто вы намерены его вернуть. Если он это поймет, то, скорее всего, ваш план по возвращению просто провалится. А этого допускать нельзя, тем более на этой стадии, когда было приложено столько усилий. Будьте дружелюбной, но не слишком заинтересованной. Не рекомендую вам спрашивать парня о том, есть ли у него девушка. И если парень задаст вам вопрос, как у вас обстоят дела на личном фронте, то постарайтесь отшутиться. Не спешите говорить, что у вас никого нет, чтобы парень не подумал, будто вы все это время ждали его – одного единственного.
Вам кажется, что ничего плохого нет в выражении ваших чувств, но если сейчас бывший парень легко заполучит вас в свои объятия, то есть несколько вариантов развития событий. Он может снова удалиться из вашей жизни после первой же близости, либо он может иногда пользоваться вами в перерывах между другими девушками, либо он будет с вами, но посчитает, что может бросать вас и возвращаться, когда ему вздумается. Все это не варианты, вы должны вернуть парня и построить с ним длительные отношения. А это возможно только в одном случае, если парень вами будет дорожить. Добиться такого его отношения можно, но парень должен прилагать огромные усилия, чтобы вы его простили и вновь приняли в свою жизнь. В таком случае у вас больше шансов на счастливое будущее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru