Главная » Магия на сегодня » Всегда тянуло к черной магии

Всегда тянуло к черной магии

29.09.2016 в 05:08 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здраствуйте, я тут мучаюсь с выбором. Если возможно посоветуйте, у меня мама ведьма. А дар получила от прадеда, а я от нее. Но она конечно еще жива, но все таки получил я эту силу лет в 13. Ничего не зная не умея прожил лет пять так затем небольшое затишье и вот снова. Но уже только получил я силу уже намного сильнее. Ну года два назад так и вот с того момента то я белый колдун, то черный мать говорит что выберешь черное останешься без семьи. Ну а белая магия не по мне, всегда тянуло к черной магии. А сейчас пришло время выбрать, а я не знаю что выбрать семью или же одинчество, хотя в душе уже привык к одиночеству, а сейчас выбор, посоветуй. Эти попы всю историю крестили людей на смерть, не говоря о молоте ведьм, суки.
У меня такая вещь происходит, мне прадед сниться, который маме силу передал, и говорит мол вот тебе тетради по магии мои читай учись, запоминай. И я каждую ночь их читаю, и как только заклинание какое нибудь хочу вспомнить так это все вижу весь ритуал и все слова. Короче примерно уже как месяца два, сам составляю заклинания только уже свои, и знаете мне сейчас 18, а в руках такая сила, это нечто) )). Но понял я одно, ритуал зависит от силы мага и его жертвоприношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru