Главная » Магия на сегодня » Все про вселение бесов в людей

Все про вселение бесов в людей

24.09.2016 в 18:43 просмотров: 587 комментариев: 0 Магия на сегодня
Ежесекундно человек делает выбор в сторону добра или зла, совершает действия, за которые впоследствии несет ответственность. Это есть свобода воли, свобода выбора.
Вселение бесов лишает человека этой возможности, ни о какой свободе речь уже не идет, сущность, находящаяся внутри, управляет человеком, берет его под абсолютный контроль. Словно отключили какие-то важные центры и подключили другой мозг. Все, что раньше человеку казалось отвратительным, теперь он принимает как норму: ограбить прохожего, убить собаку, опозорить девушку…
Как узнать про вселение бесов в человека
Вселившиеся духи вызывают определенные желания, человек совершает неадекватные поступки. Возможно так же появление новых привычек: переход на мясную диету, неконтролируемый гнев, желание и удовольствие от жестокости, просмотр фильмов ужасов, извращенный секс, интерес к оккультным наукам. Наряду с этим, вселение бесов сопровождается негативными мыслями, которые подталкивают человека к действиям: попробовать наркотики, поссориться с родителями, бросить работу, изменить своему партнеру… список, как вы понимаете, можно продолжать.
Вселение бесов сопровождается эмоциональным удовольствием при совершении семи смертных грехов.
Запоминайте: жадность, гордыня, зависть, гнев, вожделение, леность, обжорство. Тело ваше и так умрет – греши, не греши, смертные грехи страшны тем, что это – ловушки для души. Именно на нее бесы расставляют силки. Она – великая ценность нашего с вами материального мира. В случае вселения бесов необходимо обратиться за помощью к сильному черному магу, пройти ритуал очистки. Вы же хотите жить своим умом, пользоваться неотъемлемым правом свободы воли, нести ответственность за собственные, а не чужие поступки, не отдавать себя в долгое рабство бесам? Надеюсь, да.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru