Главная » Правдивая гадалка » Все про людей родившихся под восточным знаком зодиака Тигр

Все про людей родившихся под восточным знаком зодиака Тигр

25.09.2016 в 19:41 просмотров: 579 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Знак зодиака Тигра в восточном гороскопе символизирует силу земли и защиту человеческой жизни, ассоциируется с западом и осенью.
Неукротимая энергия и огромный запас жизненных сил сделали Тигра символом мужского начала – Ян. При этом Тигры – альбиносы символизируют Инь, женское начало.
В древнем Китае к этому величественному животному питали разные чувства – от почитания до глубокого мистического страха, предпочитая не упоминать его имени, называя «царем горы». В Китайском календаре существует старая легенда о людях-оборотнях, что время от времени перекидывались в тигра.
КАКИЕ ГОДЫ КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП ОТДАЕТ ЗНАКУ ЗОДИАКА ТИГР?
Годы рожденных под восточным знаком зодиака Тигр: 1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021 год. Существуют такие разновидности восточного знака гороскопа Тигр:
Металлический Тигр – 1950, 2010, 2070 годы
Водяной Тигр – 1902, 1962, 2022 годы
Деревянный Тигр – 1914, 1974, 2034 годы
Огненный Тигр – 1926, 1986, 2046 годы
Земляной Тигр – 1938, 1998, 2058 годы
ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЮДЕЙ РОЖДЕННЫХ ПОД ВОСТОЧНЫМ ЗНАКОМ ЗОДИАКА ТИГР
Считается, что Тигр имеет власть над демонами, может прогнать их. В странах Азии скульптурные композиции с тиграми можно увидеть на многих надгробиях. Восточный знак гороскопа Тигр – это знак колоссальной энергии, мужества и силы духа. Поэтому и люди, родившиеся под этим знаком, отличаются теми же характеристиками, что и их покровители – тигры.
Это прирожденные мятежники, люди с необычным взглядом на жизнь, живым умом, новаторскими идеями. И у людей родившихся в год Тигра по восточному календарю знаков зодиака, достаточно сил и смелости, чтобы реализовать свои планы. Но, они переменчивы, и часто теряют интерес к своим проектам, им свойственно действовать импульсивно. Их возбуждает соперничество, но только честное. Они умеют зарабатывать деньги, могут руководить другими.
В характеристике восточного знака зодиака Тигр следует особо отметить колоссальный потенциал везения. И даже на краю пропасти они защищены от бедствий. Для достижения успеха родившимся в годы Тигра нужно научиться быть осмотрительными и следование добрым умным советам.
УСПЕХ РОЖДЕННЫХ В ВОСТОЧНОМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА ТИГРА
Рожденные в годы Тигра – лидеры. Они способны без посторонней помощи достичь успехов на любом поприще. Нам известны имена успешных правителей, военачальников, деятелей искусства. Александр II, Елизавета II Английская, Никколо Паганини, Айседора Дункан, Агата Кристи, Джоди Фостер – все это представители китайского знака зодиака Тигр.
СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ И БРАК ДЛЯ ЛЮДЕЙ РОДИВШИХСЯ В ГОД ТИГРА ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ
Люди этого знака китайского гороскопа деятельные, яркие, страстные. Жизнь для них – поле битвы, и, находясь в вечной борьбе с миром, в личные отношения они тоже вносят этот мятежный дух.
У рожденных по восточным знаком зодиака в год Тигра хорошая совместимость со знаками Лошадь и Собака. И тот, и другой партнер руководствуется здравым смыслом и удерживают Тигра от крайностей. Отрицательная совместимость с людьми родившимися в год Обезьяны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru