Главная » Приворот по фотографии » Все о привороте

Все о привороте

28.08.2016 в 18:31 просмотров: 632 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот – это магический обряд, главной целью которого является эмоциональное или физическое влечение жертвы к инициатору, либо привлечение в свою жизнь при помощи энергетического воздействия удачи, финансового благосостояния и успеха.
В любом случае, каждый человек должен понимать, что приворот – это всегда насилие над волей другого человека. Если речь идет о финансовом привороте или заговоре на успех, то здесь вы пытаетесь нарушить природный баланс сил за счет мощного вторжения энергии.
В каких ситуациях может помочь приворот?
Вы должны понимать, что даже самый сильный и грамотно проведенный приворот не сможет решить все ваши проблемы раз и навсегда. Магический обряд станет лишь первым шагом на пути к исправлению всех ошибок.
Другими словами, приворот – это шанс на то, чтобы полностью восстановить ваши отношения с мужчиной или шанс на улучшение материального благосостояния. Например, сам по себе денежный обряд не может постоянно служить источником прибыли: изобильная Вселенная любит трудолюбивых людей. Поэтому, чем усерднее будет ваш труд, тем больше воздастся вам, а финансовый приворот станет хорошим помощником и мотиватором для того, чтобы двигаться и развиваться дальше.
В каких ситуациях необходим приворот:
– Возвращение чувств любимого человека
– Усиление чувств и укрепление отношений в семье
– Защита семьи от измен
– Возобновление сексуального желания
– Привлечение финансовой удачи
– Избавление от черной полосы в жизни
Как долго действует приворот?
Не существует таких приворотов, которые бы действовали в течение всей жизни. В зависимости от сложности проводимого обряда привороты действуют от нескольких дней до 15 лет.
Кратковременные привороты
Такой обряд сохраняет свое действие на протяжении нескольких дней или недель. Максимальный срок действия – 2 месяца.
Кратковременные привороты обычно служат для того, чтобы сблизиться с жертвой или срочно улучшить финансовое состояние.
Продолжительные привороты
Длительность может быть от нескольких месяцев до 3 лет. Продолжительные обряды необходимы в случае, когда инициатор решает вернуть любимого человека или возобновить интимную жизнь. Продолжительный приворот дает довольно длительный отрезок времени, который позволяет решить многие проблемы в отношениях или разобраться в причинах жизненных неприятностей.
Постоянные привороты
Срок действия таких обрядов – от 3 до 15 лет. Это самый сильный ритуал, который предназначен для спасения семьи от полного распада. Например, постоянный приворот защищает семью от измен, укрепляет отношения и дает время исправить все ошибки, которые привели к большой трещине во взаимоотношениях.
Основные правила проведения приворота
  1. Связь с человеком

Вы должны быть лично знакомы с тем человеком, на которого совершаете приворот. При этом между вами должна быть какая-то связь (дружба, общение, коллеги по работе, общие знакомые). Это условие необходимо для наличия единого энергетического канала.
  1. Вера

Чтобы приворот действительно имел положительный результат, вы должны верить в проводимый обряд и искренне желать этого.
  1. Тайна

Желательно сохранить в тайне ваши замыслы, иначе приворот может быть сорван вашими же недоброжелателями. Не стоит говорить об обряде даже с самыми близкими людьми. Пусть это останется только вашим секретом.
  1. Луна

Специалисты рекомендуют проводить привороты, целью которых является увеличение или улучшение чего-либо, только на растущую Луну. Привороты на избавление и разрушение – только на убывающую Луну.
  1. Указания и рекомендации

Обязательно следуйте всем указаниям, которые дает вам маг. Не стесняйтесь произносить вслух какие-либо молитвы или заговоры, при этом делайте это четко и медленно.
Самостоятельный приворот
Не пытайтесь проводить обряды в домашних условиях, основываясь только на прочтении нескольких статей или книг по магии. Привороты должен делать профессиональный маг, который знает все тонкости и нюансы ритуала. В противном случае, вы рискуете получить противоположные результаты и нанести непоправимый вред себе, своей семье и выбранной жертве обряда.
Всегда ли приворот действенен?
Даже самый сильный приворот не всегда приводит к желаемому результату. Причин этому может быть несколько:
– Человек наделен особой внутренней силой, которая не позволяет разрушить его энергетическую оболочку.
– Существуют люди, которые наделены особой судьбой, и приворот в таком случае не способен сбить с правильного пути.
– Возможно, вы просто не знакомы лично с выбранной жертвой, что является обязательным условием для эффективного результата.
– Всему виной может быть ваша несовместимость. Другими словами, вы и выбранная жертва принадлежите к неродственным стихиям, что и мешает вашему воссоединению.
Последствия приворота для жертвы
  1. Внутренняя борьба

Человеку очень сложно осознать сразу все происходящее: почему вдруг резко пропали чувства, появилась ненависть, изменились предпочтения или ухудшилось здоровье. В человеке словно начинают бороться 2 противоположные силы, и, если внутренней силы окажется недостаточно для защиты от разрушительной энергии, то победит магическая сила.
  1. Агрессия

Часто в результате приворота меняется темперамент человека или его поведение. Агрессивность может выражаться во всем: в отношениях с людьми, на работе, в семье.
  1. Депрессия

Энергетическое воздействие изначально вызывает у человека апатию, пассивность, нежелание жить, любить и работать, что медленно и верно перерастает в настоящую депрессию со всеми вытекающими последствиями. Возможны суицидальные наклонности.
  1. Ухудшение здоровья

Конечно, мощный энергетический поток не может не сказаться на физическом состоянии жертвы. Здесь возможны самые разные болезни, причину которых врачи не способны установить и, как следствие, излечить человека.
  1. Психические расстройства

Психические расстройства возникают обычно на фоне тяжелой депрессии, если только вовремя не диагностировать магическое отрицательное воздействие.
  1. Пагубные привычки

Увлечение азартными играми, пристрастие к алкоголю, легкие и тяжелые наркотики – те пагубные привычки, которые довольно часто становятся следствием приворота.
Последствия приворота для инициатора
Каждый инициатор приворота должен четко осознавать, что не бывает магических обрядов без последствий. Не могут насильственные действия обернуться настоящим счастьем. Возможно, негативные результаты появятся не сразу, а в течение месяца, года или даже нескольких лет. Каждое семя дает свои плоды лишь по прошествии определенного временного отрезка.
  1. Ухудшение физического состояния и внешнего вида

Развитие хронических заболеваний, головные боли, регулярные простуды, беспричинное повышение температуры, сбои менструального цикла, появление пигментных пятен и угревой сыпи, аллергии – все это лишь малая часть возможных проблем со здоровьем.
  1. Эффект бумеранга

Плохой поступок рано или поздно возвращает человеку плохие результаты и последствия. Поэтому вполне возможно, что приворот окажет противоположный эффект и направит отрицательную энергию на разрушение вашей жизни.
  1. Бесплодие

К сожалению, многие женщины, попробовавшие совершить приворот, впоследствии лишались возможности иметь детей. Проблема заключалась либо в полном бесплодии, либо в невозможности полноценного вынашивания малыша.
  1. Родовое проклятие

Последствия приворота могут не отразиться на вас и вашей жизни, но перейти на следующие поколения.
  1. Черная полоса

С инициатором приворота вполне возможна череда неприятностей и несчастных случаев: увольнение, травмы, аварии, потеря близких, ограбления.
  1. Проблемы в сексуальной жизни

Деструктивная энергия часто воздействует на интимную сферу заказчика и ставит блок на сексуальную энергию, в результате чего человек лишается сексуального желания или испытывает боли при половом акте.
Основные признаки приворота
Определить приворот по основным признакам возможно только в том случае, если практически все симптомы присутствуют в вашей жизни, и вы не можете найти им никакого логического объяснения.
– Неожиданная тяга к другому человеку (инициатору приворота)
– Проблемы в интимной жизни: отсутствие сексуального желания и отвращение к половому акту
– Череда неприятностей и финансовые трудности
– Проблемы в отношениях с супругом (супругой) или второй половинкой
– Нарушения сна (бессонница, кошмары)
– Вялость и апатия, плавно переходящие в депрессию
– Регулярные боли в области половых органов
– Попытки суицида
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru