Главная » Заговоры на все случаи » Все о компьютерной магии

Все о компьютерной магии

06.10.2016 в 17:44 просмотров: 670 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В представлении людей магия – это нечто из ряда вон выходящее, такое, что «стоит за семью печатями», или же вовсе выдумка. Сейчас становятся популярными он-лайн ритуалы, так называемая компьютерная магия – электронные программы, призванные совершать подобные обрядам магическим действия. Насколько это все эффективно, и как вообще работают он-лайн ритуалы – об этом мы поговорим в нашей статье.
Для начала коснемся теории ритуалов. Все обрядовые действия, выполняемые магом, внешне мало что дают наблюдателю для понимания сути этого процесса. Главная работа всегда происходит на тонких планах, энергетических, астрале и т. п. То есть, для мага не главное внешняя атрибутика ритуала Кконечно, материальное воплощение обряда играет несравненную роль, но не самую главную, особенно для мага-профессионала. Это новичок должен строго соблюдать все, что предписано в ритуалах, чтобы не нарушить матричную ткань обряда. С опытом придет понимание.
Суть магии – в мысли. Мысль и Слово – главный инструмент Творца, Мага. А обряды, ритуалы – это лишь производное, это воплощение мысли, помогающее энергии течь туда, куда нужно, усилять действие мысли, заземлять действие ритуала, укреплять то, что совершено в мыслях.
Поэтому, маги современные изымели возможность использовать компьютерные технологии для создания тех же самых обрядовых мероприятий. Но суть остается та же – основная работа даже в таких он-лайн ритуалах проводится на тонком плане. Поэтому мы так подробно описываем, что и как должен делать пользователь такого ритуала, чтобы энергии наработанного эгрегора обряда-программы подействовала так, как нужно.
По-прежнему, вера играет главную роль в компьютерной магии. Поскольку то, что вы наблюдаете на экране монитора во время проведения он-лайн ритуала – это лишь оболочка, матрица, которую Вы наполняете своими силами, своей энергией, своей магической эманацией. Только после надлежащего выплеска вашей энергии ритуал начинает обратную реакцию – исполнение желания. Концентрируя ваши же собственные вложенные в желание и ритуал энергии, программа на астральном уровне совершает те действия, которые обычно совершает маг во время обряда – работает с перенаправлением вашей энергии в точное ее русло – то есть на вашу цель, ваше желание.
Несмотря на довольно простые правила исполнения ритуалов на компьютерах, бывает, что люди не довольны результатом. Обычно это случается, если человек получает не то, что хотел. Потому, что во время ритуала думал не о том, что ему нужно, а о том, чего он боится. Страхи нужно убирать, и думать только о вашей цели в положительном русле. Тогда матрица ритуала захватит нужный для вас образ, и воплотит именно то, что вы хотели, а не то, чего не хотели.
Поэтому, не ждите, что он-лайн обряд – это нечто вроде золотой рыбки, которая выполнит все, что вы ей скажете. исполняете желание в итоге вы сами, а обряд лишь помогает усилить, сконцентрировать и очистить от посторонних «примесей» процесс получения желаемого. Очистить от ненужных и лишних Ваших же мыслей. Но очищать он будет идеальный образ желания. Если вы решите думать о том, чего не хотите, ритуал и будет очищать это «не хочу» от того, что вам нужно. Контроль мыслей и чувств – первое правило исполнения желания.
Работа над собой – это то, что отличает мага от обычного человека. Вы, каждый из вас, можете стать для себя магами – вы и рождены быть магами, иначе – Творцами своей судьбы. Так творите! А наши он-лайн ритуалы вам в этом только помогут на первом этапе.
Составлять ритуал – работа с одной стороны проста, а с другой – необъяснимо сложна. Как сложна и проста сама жизнь.
Лишь с практикой вы ощутите суть магии, а пока – можете пользоваться тем, что наработали маги до вас, уже готовыми эгрегорами ритуалов.
иногда люди сомневаются по поводу оплаты ритуала, и не доверяют таковым, думая, что это лишь выкачка денег и ничего более. Посудите сами – любой эгрегор является концентратором энергии. Эгрегоры он-лайн ритуалов увеличиваются настолько, насколько их используют – сами люди подпитывают эти эгрегоры тем, что работают с ритуалами. Но подпитка их идет не только за счет энергии людей, участвующих в ритуалах. Всегда нужна еще энергия так называемой «жертвы» – помните, как раньше приносились жертвоприношения Богам, когда их о чем-то просили? Каждый эгрегор тоже обладает сознанием, и является чем-то наподобие языческого бога – сконцентрированной энергии определенного свойства. и когда человек платит за ритуал, энергия денег идет к этому эгрегору ритуала, тем самым подпитывая и «задабривая» его.
Справедливо будет заметить, что те, кто умудрился взломать компьютерные он-лайн ритуалы и пользоваться ими дома бесплатно потом навлекают на себя нечто вроде наказания. Они стараются только взять из эгрегора ритуала то, что им нужно. При этом люди ничего от себя не отдают ему – нарушая вселенский закон обмена энергиями. Этот закон все равно будет соблюден в жизни такого любителя халявы. У него все равно что-то заберется – его ли жизненная энергия, его любимые вещи потеряются, и т. п. Плату эгрегор возьмет, поскольку он точно также живет за счет закона обмена энергиями. и лукавить тут – значит подставлять самого себя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru