Главная » Помощь мага - колдуна » Время выполнения магических операций

Время выполнения магических операций

14.10.2016 в 05:38 просмотров: 684 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Какие магические операции выполнять в определенный месяц года
Январь. Месяц очень благоприятен для вызовов духов Сатурна.
Февраль. Прекрасное время для вызовов духов Юпитера.
Март. Время сбора вербены (растет в южных областях России).
Апрель. Хорош для любовных операций, в особенности 26-е число. (Страстная суббота – наиболее благоприятный день в году. )
Май. Первое число месяца благоприятно для любовных операций.
Июнь. Выделка девственного пергамента. (Он выделывается из шкурок нерожденных ягнят, то есть таких, мать которых была зарезана до их рождения). Изготовление талисманов для путешествий. 20 июня – день, благоприятный для всяких операций.
Накануне Иванова дня (23-го числа) должна быть изготовлена магическая палочка. В этот же день надо собирать травы.
Июль. Прекрасное влияние для богатств и отыскания сокровищ (в особенности в воскресенье). 24 июля приготовляется кожа лягушки для следующего декабря. Собирают магические травы и в особенности телиотроп, лилию и крапиву.
Август. Благоприятное влияние для вызывания и сознательного появления духов. 15-е число чрезвычайно благоприятно для составления талисманов любви. 21-го числа (ближайшая среда) изготавливают талисманы для игры.
Сентябрь. В день и час Марса (вторник) делается талисман войны.
Ноябрь. Благоприятен для вызывания духов Юпитера. 23-е число в особенности хорошо для вызывания духов Марса, принадлежащих Овену, и духов Стрельца.
Декабрь. В новолуние, в день и час Сатурна, составляется очень важный пантакль, служащий для успешного разведения и закупки скота. 
Астрология для магических операций
Овен (начало от 1 до 10°). Луна распространяет в это время благотворное влияние для путешествующих и торговцев. Надписи и талисманы, составляемые под этим влиянием, охраняют от опасности и несчастий путешественников и торговцев. Середина (11 до 20°). Луна влияет на богатство и открытие сокровищ. Момент, благоприятный для составления талисманов и надписей для счастья в игре, в особенности если Луна в хорошем аспекте с Юпитером (соединение).
Телец (начало 31 до 40°). Оказывает влияние при составлении надписей и талисманов, способствующих разрушению колодцев и фонтанов, к разрыву дружбы, браков и других подобных вещей. (Конец – 60°. ) По выходе из знака Тельца Луна влияет на хорошее здоровье и способность к наукам, а также благоприятствует приобретению благосклонности знатных лиц, и если в это время она в соединении с Венерой, талисманы и другие фигуры, которые будут составлены под этим влиянием, неизбежно будут благоприятны для приобретения любви прекрасного пола.
Близнецы (61–90°). Счастливая охота, удаче на войне. Влияние Луны в это время делает неуязвимыми тех, кто носит талисманы, таинственные фигуры или надписи, составленные под влиянием этого сочетания.
Рак (91–120°). Влияние на хитрости, удача в измене, заговоре и других злоумышлениях. Если, однако, Луна находится в благоприятных соотношениях с Юпитером, Венерой и Меркурием, талисманы будут способствовать в любви, азартной игре и открытии сокровищ.
Лев (121–150°). В аспекте с Сатурном влияет на все несчастные предприятия, в начале своего вступления в знак, но во время выхода из этого знака (141–150°) имеет благоприятное влияние на всякое благополучие.
Дева (151–180°). Представляет хорошее влияние при меньшем аспекте с Сатурном. Талисманы и надписи, составленные под влиянием Девы, очень благоприятны для игроков, путешественников и честолюбцев.
Весы (181–210°). Благоприятствуют разыскивающим сокровища, открытию богатств, рудников и обильных источников.
Скорпион (211–240°). Знак, очень вредный для путешественников, вступающих в брак или составляющих какие – нибудь общества.
Стрелец (241–270°). Оказывает хорошее влияние честолюбцам и на долголетие.
Козерог (271–300°). Под благоприятным влиянием Венеры или Юпитера хорошо действует на здоровье, любовь прекрасного пола, так что талисманы и надписи, составленные в это время, хорошо противодействуют порчи произведенной на брак, поддерживают дружбу и хорошие отношения супругов.
Водолей (301–330°). Дурное время для здоровья и путешествий.
Рыбы (331–360°). Желающие составлять талисманы и надписи должны опасаться аспекта с Сатурном, находящимся под этим созвездием; так что, хотя влияние Юпитера, Венеры или Меркурия будет и благоприятно, но оно все же будет иметь значительное влияние на азартные игры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru