Главная » Приворот по фотографии » Вред приворота

Вред приворота

27.09.2016 в 13:53 просмотров: 592 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Вокруг приворотной магии идут уже долгое время различные споры: какой вред приворота мы получаем, когда воздействуем на любимого человека магией? Есть ли вообще отрицательные последствия приворотных обрядов? Какие они? Можно ли их избежать?
Приворотная магия относится к магии изменения судьбы. изменения, подчас обусловленного личными амбициями «брошенного» человека, стремящегося не столько вернуть любимого, сколько сделать так, чтобы он испытывал то же самое, чтобы встал на его место.
вред приворота, вред
Однако, можно приворотом, то есть магией любви, сделать счастливым не только себя, но и своего любимого человека, своих детей, и весь свой род. Любая магия – будь то магия вуду, руническая магия или иная магическая культура – это всего лишь инструмент, и только от самого человека, его использующего, будет зависеть, какой результат он получит.
Маг-профессионал редко пользуется стандартными ритуалами, пусть даже древними и «наработанными» много веков его предшественниками. истинный маг – это Человек-Творец, который всегда творчески подходит к любому ритуалу, обряду, всегда ищет путь реализации желаний новый, вновь сотворенный его Душой. Вообще, сила человеческой мысли настолько грандиозна, что, в принципе, не нуждается в помощи ритуалов таких, какие даются новичкам в магии. Есть совершенно особые действа Мысли, которые гораздо более совершенно концентрируют энергию и собирают ее для нужд Человека-Творца (мага, если кому так проще называть).
вред приворота можно охарактеризовать величиной вреда, который желает нанести маг жертве приворота. Проще говоря, насколько чисты помыслы мага, совершающего обряды любовной магии, настолько меньше вреда от приворота. Рассмотрим это на конкретном примере. Если девушка хочет приворожить парня только потому, что желает поделиться бьющей у нее фонтаном энергии любви, хочет сделать парня счастливым, при этом оставляя ему право выбора любимой девушки, конечно, надеясь, что он выберет ее. Вот с таким настроем вред приворота будет минимальным, а то и отсутствовать вообще, ибо в таком пожелании идет речь именно о создании счастливой реальности для любимого человека. Только чтобы совершить такое, необходимо понимать, в чем истинное счастье человека. А современные люди не всегда это понимают. До сих пор еще культивируется образ «счастливого человека», живущего в бетонных коробках, окруженного техникой с вредным излучением, наслаждающегося безбашенным сексом, и поглощающего пищу из супермаркетов, которую, по сути, и есть то вредно. и вот такой образ вкладывают девушки в свои привороты, буквально приговаривая любимого к этому «псевдо-счастливому» образу жизни. В такой жизни никакая любовь долго не продержится, уйдет, ведь она не может дарить счастье там, где сама жизнь исчезает постепенно.
А вот если девушка выплеснет в любовной магии свою мечту создать живое пространство для любимого – живой сад, цветущий прекрасными плодовыми деревьями, с экологически чистой водой, добрыми животными, способными сохранять и приумножать любовь – вот в таком привороте все силы Вселенной будут активно помогать девушке, дарить ей счастливые минутки встречи с любимым, а самому любимому «промоют мозги» на тему, с какой девушкой ему лучше будет прожить жизнь. и такая девушка своей любовной магией сделает своего любимого не просто счастливым человеком, она подарит ему настоящую вечную жизнь, ибо только в живом пространстве реализуется возможность сохранения о себе памяти на Земле после покидания тела.
итак, какие выводы можно сделать по данному вопросу. Приворот – это способ достигнуть желаемого счастья в любви. Это инструмент, посредством которого можно принудить или призвать одного человека к совместной жизни в любви с другим человеком. вред приворота равноценен чистоте помыслов мага или человека, совершавшего обряд. Поэтому, прежде чем рассуждать на тему пользы или вреда чего бы то ни было, нужно всегда смотреть в корень самого вопроса, в его суть и в суть сил, используемых в нем.
Может ли магия любви стать спасением отношений? Да, может, если это «естественная» магия любви. Пример такой «магии» может стать создание одним из влюбленных пространства любви на одном из участков земли. При посадке растений вы должны думать о любимом человеке с любовью, мечтать, как он находится рядом с вами, как вы воспитываете ваших общих детей. Растения почувствуют вашу мысль, и станут помогать в ее приближении. Вы в один момент должны будете сообщить вашему любимому человеку, или любимой девушке, о том, что создали для нее сад, излучающий любовь, она должна на него посмотреть, прийти. Ей захочется это сделать, потому что это нестандартный ход «ухаживаний», а на самом деле это наидревнейший обряд любви, призванный приумножать чувство Любви во Вселенной. Душа вашего любимого человека знает об этом, и откликнется на такой простой «призыв». Это и есть «естественная магия любви», своеобразный «натуральный приворот», без насилия над душой, с сохранением свободы выбора человека.
Эту любовную магию за вас никто не сделает, никакие маги вам не подарят истиной любви, если вы сами не сможете пальцем пошевелить ради любимого. Понимание сути любви дает власть над ней, так что, если у вас проблемы в отношениях, думайте шире, чем теми категориями, которыми рассуждают большинство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru