Главная » Приворот по фотографии » Возвращение мужа в семью

Возвращение мужа в семью

10.09.2016 в 18:49 просмотров: 933 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Сегодня наша основная тема – самостоятельный заговор на возвращение мужа. И главный вопрос дня: какие в книгах практической магии есть заговоры подобного плана, и как правильно их применять, чтобы получить желаемый результат.
Любовные заговоры на своего мужа женщины читают в различных ситуациях, и когда нужно, чтобы муж любил, и когда есть потребность смягчить его буйный нрав, и чтобы не изменял, не пил, был щедр. А уж, когда супруг уходит из семьи, его пытаются вернуть с помощью колдовства.
Умеючи применяя заговоры, можно даже вернуть мужа после развода, в ситуации, казалось бы, совсем безнадежной. Мужчина всегда смотрит на девушку, а потому женщина должна осознать свои возможности и свою власть. А магия в помощь.
вернуть с помощью колдовства
Поможет ли самостоятельный заговор на возврат мужа в семью
Силы, к которым практикующий колдун обращается, и которые задействованы в магическом заговоре, тянут жертву к исполнителю или заказчику, привязывают, внушают нужные мысли. Если магический обряд был сделан правильно, и сработал не криво, а так, как нужно, привороженный любимый человек будет рад любой возможности оказаться рядом. Так что, вернуть любовь мужа заговором в домашних условиях, реально вполне.
Есть эффективные заговоры с обращением к черной магии, результат от которых можно наблюдать в течение очень короткого времени. Если что-то не получается, и самостоятельный заговор, который вы делаете с целью вернуть мужа в семью от любовницы, не срабатывает, нужно ослабить жертву, а себе сделать чистку (возможно, на вас соперницей был наведен магический негатив). Может быть, причина совсем уж тривиальная – недостаток опыта, сил маловато, или же просто не ваш метод.
Найдите именно свой домашний заговор на любовь мужа, и старайтесь исправить ситуацию своими силами. Если это не удается, обращайтесь за квалифицированной магической помощью, поскольку сохранение и укрепление семьи, дело важное.
квалифицированной магической помощью
Сильный заговор на возврат мужа – вызвать тоску по себе
Подвигнуть мужа на возвращение домой после расставания можно, заставив его тосковать по вам. Есть способ – хороший самостоятельный заговор на возврат любви мужа. Этот обряд выполним в домашних условиях. Сделать это можно следующим образом, вам понадобятся:
воск
большая игла
красная натуральная ткань
Делать самой заговор на любовь мужа в период убывающей луны. Изготовить вольт из воска, соблюдя при этом все правила работы с вольтом.
На иглу трижды читать заговор на возврат мужа в семью, и пронзить ею сердце вольта.
«Встану я, (имярек), солнцу красному поклонюсь, выйду из дома да пойду искать тоску-кручину. Ты, тоска, пойди на Ивана, поселись в его груди и грызи его. Чтоб невкусны были ему яства без меня, чтоб несладко ему было питье без меня, чтоб тоска его крутила, кручина давила, покуда нет меня, (имярек) рядом с ним, мужем моим (имя). Вонзись, тоска, в сердце (имя), как стрела. Как бежит кровь по телу, так сердце (имя) томится от моего дела. На уме тебе, (имя), меня держать, без меня в тоске пребывать, обо мне всяк час думать и тосковать. Что бы ты ни задумал, только со мной дело справил. Быть по сему, быть по слову моему. Истинно».
После того, как вы закончили положенное число раз читать заговор на возврат любви мужа, вольт с иглой нужно завернуть в ткань и хранить в укромном месте. Повторение делают при необходимости. Реально действующий заговор на любовь вновь читать на иголку. После повторения магического ритуала на бывшего мужа можно и дальше продолжать хранить у себя вольт. А можно закопать под молодым деревом.
повторения магического ритуала
Если ушел муж – как с помощью заговора вернуть супруга
Любовные заговоры и привороты на возвращение мужа после сильной ссоры, воздействующие на сон, в большинстве случаев оказывают на мужчине заметное приворотное воздействие. С помощью таких заговоров можно попытаться вернуть мужа домой. Читать можно в любой день. Лучше всего ночью, между полуночью и 4 часами утра, когда человек, вероятнее всего, спит.
«Темной ночкою думу думаю, думу думаю, да дело делаю. Под луной матушкой, да звездами сестрицами слово заговорное творю, да к (имя) его отпускаю. Пусть не спит молодец (имя), обо мне кручинится, пусть тоскует да думает, наяву и во сне меня рядом видит, и днем ясным, и ночкой темной обо мне помнит. В еде не заедает, в воде не запивает, во сне не засыпает, обо мне мечтает. Душа твоя тоской пусть наполнится, сны мной запечатляются. Такова моя воля. Да будет так».
Такие вот, на первый взгляд, простые способы приворожить срабатывают, как сильнейшие заговоры на возвращение любимого мужа. Тут ведь все зависит от самой ситуации. Ну, и от силы мага – исполнителя, конечно.
простые способы приворожить
Сильный заговор вернуть мужа домой – приворот с подчинением через вольт
Делать магический приворот нужно на растущую луну. Эффект будет лучше, если выбрать пятницу перед полнолунием. Мало говорить: хочу вернуть мужа заговорами – надо делать колдовские обряды и заклинания.
Для магического ритуала нужно подготовить следующие материалы:
воск
3 черные свечи
ваше фото
13 игл
лоскут черной натуральной ткани
черные нитки
Вольт слепить, стоящим на коленях, ноги связать нитью. Если любимый мужчина очень сложный, за спиной связывают и руки. Свечи ставят треугольником, верхушкой на запад. Там же, в треугольнике поставить свое фото, а перед ним на некоторое время оставить вольт. Спустя определенное время, оператор может читать заговор на возврат любви мужа.
Иглы, одну за другой, нагревать на пламени свечи на вершине треугольника. Любовный заговор чтоб вернуть мужа, читать по разу на каждую иглу, итого 13 раз. Заговоренные иглы втыкать в сердце вольта (6 штук) и в солнечное сплетение (6 штук). А последнюю иглу вогнать в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня, чтобы могла я, (имярек), сердце мужа (имя) разжечь, растопить, огнем распалить. В плен заполонить, в палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Быть мужу (имя) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. Не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь»
Восковую куклу вольт с иглами завернуть в ткань и хранить дома. Подделывать раз в полгода, результату это не повредит. Откуп не нужен. Магический обряд на любовь работает на силе исполнителя. А вот нормальная визуализация необходима. Это – довольно сильный заговор, позволяющий быстро вернуть мужа в семью. Не забывайте, что для куклы вольта необходимы привязки (фото, нитка от одежды, образец почерка и пр. ), а еще лучше – биоматериал любимого мужа (волосы, ногти, кровь, пот и т. д. ). привязки добавляются в воск при изготовлении вольта.
быстро вернуть мужа в семью
Приворотный заговор на мужа чтобы вернулся силой черной магии
Вышеприведенные заклинания на возвращение любви мужа являются нейтральными. Если произведенное воздействие у вас будет работать, то исключительно на силе вашего слова и энергии любви.
А теперь внимание: сильный черный заговор на мужа, чтобы не ушел супруг.
Читать мощный заговор на возврат любви мужа на питье, которое затем предложить супругу выпить. Настоящее заклинание на бывшего мужа весьма неплох к разным магическим обрядам. Можно сделать черный приворот с едой, или колдовать с вольтом и иглами. Откуп в данном случае стандартный, для сильнейших ритуалов черной магии. Обращаясь к нечистым духам, можно вернуть мужа в семью черными приворотными заговорами. Но, для этого необходимо знать основы работы с бесами.
В сильный приворотный заговор на похоть, который поможет вернуть страсть мужа: .
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты (имя) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единого похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черные брови и мягкие тельпы. Разожги ты мужа (имя) по мне, (имярек) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую. Не мог бы муж (имя) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать. Сох бы день при солнышке, ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить муж (имя) без меня, (имярек). Кто эти слова отговорит, кто мужа (имя) от меня отворотит, тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Аминь».
колдовать с вольтом и иглами
Реально действующий заговор на возвращения мужа домой А теперь хочу предложить очень хороший ритуал – защитный заговор на возвращения мужа домой, если он в дороге. В дороге человек уязвим, а потому это магическое заклинание будет полезен.
Самостоятельно заговор должен читать тот, кому предстоит дорога, 1 раз, сцепив руки в замок:
«Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я в чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил. Породила тебя сыра Земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень-трава к Окиян-морю, к реке Иордан, а в Окиян-море, в реке Иордан лежит бел горючь камень Алатырь. Как он крепко лежит передо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел горючь камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьки».
от эгрегоров антагонистов
Помимо того, что магическое заклинание мужчина может читать, отправляясь в дорогу, вы сами, периодически читая любовный заговор в разлуке с мужем, поможете ему благополучно вернуться домой после расставания. Это старинный дохристианский заговор, а потому допустимо предварительное обращение к Велесу, которое усилит защитные функции магии. Вообще, в зависимости от ситуации, можно заговоры комбинировать. Тут важно, чтобы они не были от эгрегоров антагонистов, скажем, языческого и христианского.
Опасны ли сильные заговоры – как безопасно вернуть мужа
Домашние заговоры на возврат любви мужа в семье существует для того, чтобы между исполнителем и жертвой сохранялась крепкая связь, поддерживался между двоими плотный контакт. Если любимый муж из семьи ушел к любовнице, но общение с ним не затруднено, можно сделать черные ритуалы с помощью еды, которые обычно работают довольно сильно.
Если после сильного заговора на возврат любви мужа, супруг из упрямства не желает идти вам навстречу (а диагностика показывает, что произведенный магический обряд работает), эту проблему тоже можно решить. Сделайте легкий приворот на него, внушите нужные мысли на любовь к жене. Это решение является целесообразным. Но, делаете ли вы оморочку, приворот, или читаете заговор на любовь, вы должны дать Силам четкую установку: что вы хотите и что нужно сделать.
Если самостоятельный заговор на возврат мужа в семью сделан правильно, то на мужчине, а также и на исполнителе, негативно отразиться никак не должно. Своевременная концентрация, четкая визуализация и правильный посыл воздействуют именно на того, на кого магическое влияние было направлено. В определенных ситуациях возможны побочные эффекты после магического заговора на возвращение любви мужа к жене. Но, как правило, их не бывает.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru