Главная » Помощь мага - колдуна » Возможно ли изменить свою судьбу?

Возможно ли изменить свою судьбу?

30.08.2016 в 16:04 просмотров: 662 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Человек всегда жаждет успеха и удовольствия, как бы он ни расценивал эти понятия. Он желает не только существовать в этом мире, но и расцветать. Человеческие ресурсы, к удивлению, неисчерпаемые и довольно пластичные.
У нас не может быть проблем с которыми невозможно справиться, при условии, что мы имеем возможность сделать для этого все необходимое. Мы можем что угодно, если располагаем временем и заинтересованы конечном результате.
Астрология в помощь
Говорят: нрав – это и есть судьба человека. С астрологической точки зрения это неверное утверждение. Судьба – следствие наших действий. Те, кто считает свою судьбу несчастливой, не имеют шансов ее изменить. Они следуют не только благородным позывам, но и недобрым способностям собственной нижней натуры.
Управляя рычагом нехороших повадок, мы ищем спасение у медиков и экстрасенсов, гадалок и колдунов. Человек жаждет быть счастливым, но сознание счастья доходит не далее обыденного удовлетворения капризов, физиологических и материальных.
Поэтому не разобравшись в том, кто мы на самом деле, что предпочитаем и в чем нуждаемся, не изучив собственного глубинного «я», мы не сможем поменять характер и судьбу. Человек способен направить жизнь в топовую сторону только тогда, когда разберется в себе. Для управления судьбой необходимы сознание и свобода. Воля, которая управляет властью над своими желаниями.
Астрология – это форма психотерапии. В значительной мере она может поменять в человеке понятие о себе и о собственной жизни. Астрология открывает все, что касается личности, присущих человеку глубинных нравов и потребностей.
Раскрывает гармонию связи с вселенной, открывает тайну существования и назначения личности в этом мире. К астрологам люди идут за советом, к ним обращаются те, кому интересно будущее.
Как работает астролог сегодня?
Он, как и в давние времена, составляет гороскоп. Но этот гороскоп отличается от популярных аналогов в СМИ. Невозможно утверждать, что они не нужны, но, разумеется, их точность приблизительная, они касаются неконкретного человека, а большинства, тех кто родился в определенное время.
При таком подходе индивидуальность пропадает. Чтобы точность прогнозов была высокой, нужно составить личный гороскоп с точной датой, годом и местом рождения человека.
Первое обращение к астрологу и полученная информация бывает неожиданной. В гороскопе астролог может увидеть то, о чем человек никогда не подозревал. Астрология постоянно дает больше, чем мы ожидаем. Человек получает расшифровку фактов и событий в его жизни.
Возможно, специалист предоставит совершенно иной взгляд на все проблемы. Независимо от того, соответствует информация ожиданиям или превосходит их, она даст толчок к тому, чтобы человек изменился.
Разница меж представлением о себе и кто вы на самом деле – огромный ресурс, благодаря которому можно изменить свои взгляды на жизнь, характер и судьбу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru