Главная » Магия на сегодня » Воставший архангел Люцифер

Воставший архангел Люцифер

24.09.2016 в 14:14 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Главное отличие ангелов от людей в том, что они не обладают физическим телом, дающим им возможность совершенствоваться прежде, чем перейти к вечной жизни в духовном мире. Однако, ангелы имеют духовное тело, эмоции, интеллект, волю. Ангелы были созданы до физической Вселенной, как помощники Господа в его долгой, сложной, напряженной творческой деятельности с тем, чтобы заботиться обо всех существах. Их счастье состоит в служении Господу и человечеству, в нашей любви к ним и благодарности.
Люцифер, архангел Божьего суда – сильный противник.
Являясь падшим ангелом, он хорошо знает человеческие слабости, а так же замыслы Господа и пути их осуществления. Он способен, уподобляясь Богу, принимать вид «ангела света».
Он действует негласно, как всепроникающий дух времени, он затмил истинное положение человека, моральные ценности превратились в тени, на первый план вышли экономические и политические силы, кажущиеся реальными.
Архангел Люцифер, «ангел света» предал Бога и установил господство над человечеством, став «князем мира сего». До своего падения он был на положении архангела, занимая ведущее место в небесной иерархии. Архангел Люцифер должен был передавать указания и любовь Господа другим ангелам и пользовался особенно близким расположением Бога. Он должен был оставаться верным, полностью доверять божьей любви и справедливости. Так как архангел Люцифер был создан первым и сам принимал участие в процессе творения, он обладал большими знаниями и возможностями, был совершенен, но, чтобы достичь зрелости, ему надлежало преодолеть собственное высокомерие и гордость. Однако, этого не произошло, он постепенно отдалялся от Бога, углубляя свой эгоизм. В конце концов, его гордость приобрела такую силу, что он решился бросить вызов Богу и восстать против него. А вслед за ним восстали сыны Божии – треть ангельского войска, и пали со своих высот, ведомые «Денницей, сыном зари».
У Архангела Люцифера сегодня много имен.
Для архангела Люцифера не существует преград. Он способен читать мысли людей. В его власти Земля и подземное царство, которое даровал ему Бог в наказание.
Несмотря на то, что силы Тьмы способны влиять на умы людей, они не в состоянии справиться с человеком, сильным волей и духом. Человек сам может бороться со злом, но, если это не под силу, следует обратиться к черному магу за поддержкой и помощью. Посредством магического ритуала специалист – демонолог поможет избавиться от злого духа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru