Главная » Помощь мага - колдуна » Волшебные способы решения проблем с помощью ритуалов

Волшебные способы решения проблем с помощью ритуалов

30.08.2016 в 20:51 просмотров: 724 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Магия является настоящим спутником и помощником на протяжении всего времени нашего существования. Человечество всегда будет верить в то, что возможно изменить окружающий мир с помощью специальных волшебных ритуалов. Вера людей в эффективность магии существует с далеких времен, эта вера объединяет не только все континенты, но и все эпохи.
Магия прошла до нашего времени сквозь века, она не была растоптана при инквизиции и даже при научно-техническом процессе, и в настоящее время мы все по-прежнему верим, что при помощи правильно организованных специальных обрядов либо заговоров есть вероятность действительно изменить свою собственную жизнь.
ИНСТРУКЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВОЛШЕБНЫХ ОБРЯДОВ
– Что бы добиться успеха в любом обряде, нужно следовать всем критериям в описании ниже перечисленных ритуалов, а так же, осуществлять обряд в соответствии с основными правилами, актуальными для всей магии в целиком.
Условия для проведения магических обрядов:
– Основной критерий любого магического ритуала, это проведение его с положительным настроем и духовной верой в эффективность обряда.
– Вам нужно сосредоточиться на конкретной цели, и целенаправленно работать на ее достижение.
– Даже самый мелкий ритуал будет эффективен только с абсолютной уверенностью.
– После того как ритуал проведен, нужно выкинуть его из головы и мыслить только о том, будто вы уже заполучили желаемое. Важно не вспоминать о самом ритуале, а думать исключительно о его результате.
– Если же проведение ритуала направлено на привлечение второй половинки либо внимания вашей возлюбленной, крайнее важно нужно самим искать встречи с ней, общаться, при возможности поводить вместе досуг, находиться поблизости как можно дольше времени.
– Каждый магический обряд обязательно нужно доводить до конца.
– Вы должны быть абсолютно уверены в том, что желаете получить от магического ритуала.
– Ни в коем случае нельзя допускать сомнения, и даже мысль о том, что обряд может не сработать, таким образом можно разрушить сами энергетические связи, и тем самым, прервать действие ритуала либо вызвать его отрицательные последствия.
– Нельзя никому говорить о готовящемся либо уже проведенном обряде.
– Жизнь должна протекать в положительном настрое, не стоит забывать, что если вы провели магический обряд, значит, вы уже получили то, ради чего использовалась магия, лишь остается немного подождать.
– В процессе ритуала нельзя поддаваться страху, если вы подверглись страху, вполне возможно, что это приведет к самым непредсказуемым последствиям.
РАЗНООБРАЗИЕ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ
Магия крайне разнообразна, существует огромное количество самых различных обрядов и заговоров, оказывающих воздействие на все сферы жизнедеятельности человека.
Одни ритуалы помогают решить проблемы с сердцем, вторые притягивают удачу, деньги и семейное благополучие, третьи исполняют самые сокровенные желания, четвертые создают специальные магические талисманы.
«РИТУАЛ НА МИР В СЕМЬЕ»
Если в вашей семье не все благополучно, в доме царят одни ссоры и обиды, то решить это вполне возможно специальным магическим обрядом. Для проведения такого типа обряда, нужно положить в стакан с прозрачной водой то количество серебряных монет, сколько вы прожили в данной семье.
Далее добавляем в тот же стакан столько монет, сколько вы желаете прожить в мире в вашем доме. Если же на данный момент таких монет не раздобыть, то их просто можно заменить мелочью, которая лежит у вас в кармане, основное, чтобы первые монеты имели серебристый оттенок, вторые монеты – золотой. Далее нужно поднести этот стакан к губам и выразительно шепотом произнести слова заговора:
«Сила Воды, заклинаю прошедшим, заклинаю будущим. Взываю тебя о помощи, рабу Божьему (имя), Магическая водица, сохрани семью мою. Приумножь ты счастье мое, утверди в доме мир и согласие, укрепи верность в семье. Да сбудутся слова мои. Аминь, Аминь, Аминь».
Заговоренную воду надо разделить пополам. Верхнюю половину должны выпить вы, а нижнюю добавляем в еду или напиток любимой жене/мужу. Это достаточно сильный магический обряд, которым успешно пользуются уже много веков подряд.
РИТУАЛ НА «ПРИМИРЕНИЕ»
Такой обряд идеально подходит при конфликтах и разладе в отношениях с возлюбленным человеком.
Нужно сорвать 5 веточек с рябины, длиною от 1,5 до 2 вершков. Веточки связываются в один пучок при помощи зеленой нитки/ленты. Далее наливаем в мыску освещенную воду, либо воду набранную с родника, ставим ее на огонь и доводим до кипения. В кипяток бросаем чайную ложку порошка чертополоха 3 раза произносим слова:
«Да облагородится вода, благоденствие и верность. Вера моя будет сильна, и вода эта сильна будет, Аминь».
Далее выключаем огонь, после того как остынет мыска, берем ее в руки и ходим с ней по всему дому, с помощью сделанного рябинового веничка разбрызгиваем настойку на стены, на пол, потолок, во все углы.
После обхода, таким образом, весь дом, выливаем остатки заговоренной воды на улицу. Веничек не выбрасываем, прячем его в какое-нибудь укромное место, он будет вашим талисманом от ссор в доме негативного влияния.
РИТУАЛ НА «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ»
Для проведения такого магического ритуала вам понадобится:
– по одной веточке с 3-х разных веников;
– по одной веточке с 3-х разных деревьев;
– по одному прутику с 3-х разных метел.
На каждый из трех пучков заговариваем волшебными словами: «Как тот Царь Соломон достигал свои цели, так и я цели своей достигну. Утренние звезды вместе с солнцем светят, солнце с приходом зари вечереет, с луной Божьей, Божья луна – с утренней звездой тебя. Я (имя), желание свое исполню, силы с мира соберу, и в благородное русло их пущу. На заговор свой замок золотой закрываю, ключ глубины моря вечернего бросаю. Аминь».
После того как волшебный заговор был произнесен, все веники объединяем в один, произносим слова еще один раз, а после относим веничек на дорожный перекресток. Бросаем пучок, разворачиваемся через левое плечо и, не поглядывая на пучок, уходим домой. На пути к дому нельзя ни с кем заводить разговор.
Чтобы данный ритуал подействовал, в самом процессе выполнения выполняя все действия, вы должны сконцентрироваться на желаемом, ради которого вы решили воспользоваться магией.
РИТУАЛ НА «ЛЮБОВЬ С ЦВЕТАМИ»
Для того что бы провести данный магический ритуал нам понадобится такое зеркало, которое будет отражать человека во весь его рост. Так же подготавливаем красивую вазу и свежие цветы (рекомендуется брать розы. Всего понадобится от 7 до 9 цветов, больше брать нет смысла, эффективность магии от этого существенно не увеличится. Первым делом нужно попросить у них прощение за то что их сорвали, потом нужно попросить цветы помочь найти любимого человека.
Далее ставим вазу и располагаем напротив подготовленного зеркала. Теперь полностью раздеваемся, и тоже становимся напротив него, из вазы берем один цветочек и медленно поглаживаем его лепестками свое тело, начинаем это делать с головы. Спускаемся вниз, и гладим цветком себя по щекам и плавно переходим к подбородку и шее.
Когда доходим до груди, останавливаем цветок на уровне сердца и выразительно произносим шепотом: «я чувствую любовь». Опускаем цветок до области живота и таким же образом говорим: «я впитываю любовь».
После окончания ритуала возвращаем цветок в вазу. В следующий день полностью повторяем ритуал, при этом используем другой цветок. Повторяем обряд столько дней, сколько стоит цветов в вашей вазе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru