Главная » Магия на сегодня » Волшебная нить. Остуда-действенный отворот

Волшебная нить. Остуда-действенный отворот

14.08.2018 в 06:19 просмотров: 400 комментариев: 0 Магия на сегодня

Прошлое отношений и связь с мужчиной надолго не оставят женщин, даже когда, казалось бы, чувства были. Или нет, а новые отношения все есть и нет. А те, кто появляются и быстро падают, часто по необъяснимым причинам.

Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергия мешает вам встретиться и найти свое женское счастье.

Я предлагаю вам провести ритуал, просто разорвать энергетическую связь или избавиться от неразделенной любви, которая не позволила жить.

 

Если вы были в гражданском браке или просто встречались, то ритуал у нас будет именно таким.

1. Список белой пряжи, которую мы закончим вокруг безымянного пальца левой руки, ваш ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года спустя запах районов по количеству месяцев, хорошо, если недели, недели, дни-дни.

2. Запах пряжи, поговорка:
"Мы друг с другом были ласковы друг к другу, они были, вы — жить не плакать, а мне — снова быть счастливее."

3. Берем ножницы и вырезаем нить, которая вышла в виде кольца на пальце, со словами:
"Я сломал о том, чтобы открыть двери любви, я счастлив быть, я сладок и счастлив жить!- Так тому и быть!"
4. Темы выбросить или сжечь-так же, как вы были бы более подходящими. Через 3 дня связь будет слабее, а через 7 дней любовь исчезнет навсегда!


Появятся новые приятные знакомства, и если вы еще не женаты, но мечтаете об этом — это увеличит вероятность вашего будущего брака.

Если вы состояли в браке и развелись, то такой же ритуал выполняется на безымянном пальце правой руки.

Желаю вам настоящего женского счастья, и пусть тени прошлых отношений не станут стеной, которая закроет солнцем вашу новую, счастливую жизнь с тем, кто действительно сделает вас счастливыми!

Всего наилучшего!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru