Главная » Приметы и советы » Волосы могут сказать многое о человеке

Волосы могут сказать многое о человеке

26.11.2018 в 06:56 просмотров: 488 комментариев: 0 Приметы и советы

Кто не желает иметь красивые волосы? На это можно истратить много средств и сил. Сейчас продаётся множество препаратов для содержания волос в идеальном состоянии.

Несколько небольших советов помогут содержать волосы идеальными, без дорогих косметических средств.

• Периодический массаж головы необходим для волос. Достаточно производить расчёсывание волос массажной щёткой.

• Голову моют горячей водой. А для волос необходима холодная вода. Высокая температура способствует ломке и потускнению волос. Холодная вода, наоборот, увеличивает регенерацию клеток кожи головы. Нужно ежедневно выполнять ополаскивание головы холодной водой.

• Современные средства являются прекрасным средством для содержания волос в идеальном состоянии. После их применения, необходимо прохладной водой с лимоном ополоснуть волосы, промассажировать голову, второй раз выполнить ополаскивание водой (уже без лимонного сока).

• При укладке и сушке волос нельзя применять любые тепловые приспособления (щипцы, фен, плойку). Высокая температура наносит непоправимый вред волосам. Сухие, лишённые кислорода, волосы ломаются и тускнеют.

• Краска также оказывает неблагоприятное воздействие. После покраски, необходима еженедельная волосяная маска. Простые маски можно приготовить из пива с яйцом или мёда с авокадо.

• Основное для сохранения волос – сбалансированное, правильное питание. В продуктах должны содержаться: цинк, магний, железо, сера, калий, фолиевая и жирные кислоты.

Волосы отображают здоровье человека, влияют на его душевное состояние. Забудьте о дорогой косметике. Просто выполняйте шесть простых пунктов, и идеальные волосы вам обеспечены!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru