Главная » Помощь мага - колдуна » Вода - учитесь общению с водной стихией

Вода - учитесь общению с водной стихией

10.10.2016 в 03:36 просмотров: 651 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Мы привыкли считать, что вода может принести только пользу. Но, к сожалению, это не совсем так. И если мы не умеем правильно пользоваться этой разумной субстанций, то может потерять то, что нам дорого. Вода имеет свойство не просто уносить все наши неприятности, она вообще нейтрализует все, о чем мы думаем. 
Особенно нужно быть осторожным, когда принимаем ванну или душ. Все, о чем вы думаете в этот момент, вода смывает с вас начисто, оставляя вашу ауру абсолютно чистой. Так, если при купании вы думаете о чем-то плохом, если вы нехорошо себя чувствуете, то вода поможет вам, унесет с собой все ваши неприятности, смоет с вас все болезни. Но если вы идете в ванну с хорошими мыслями, с хорошим настроением, то вода и это с вас смоет.
Очень часто человек идет в ванну в хорошем настроении, он думает о том, что все в его жизни хорошо и стабильно. Но как он потом недоумевает, что после такой приятной процедуры, как прием душа, можно резко почувствовать себя плохо, силы покидают, и остается одно желание, прилечь и отдохнуть. Ведь не зря наши предки всегда говорили, что в бане петь нельзя, особенно песни о счастье, о любви, о веселой и хорошей жизни – вода все смоет.
Лучше всего идти в душ, думая о том, от чего вы хотите избавиться. Если у вас плохое здоровье, что очень беспокоит, то думайте об этом, и вода все это смоет и унесет. Если у вас постоянно не хватает денег, то думайте об этом, не мечтайте и не думайте о том, где вы будете эти деньги доставать. Думайте только о том, как вам тяжело, и очень скоро вы увидите, что вам станет легче. Ваши планы по поводу зарабатывания денег перестанут срываться. Это очень важно, поскольку, мы очень часто не можем понять, почему на нас сыпется столько неприятностей, а, казалось бы, беспроигрышные варианты работы, срываются.
Думать о хорошем рядом с водой можно тогда, когда вы держите в руках стакан воды и собираетесь эту воду выпить. Вот тогда все, о чем вы будете думать, пойдет вам на пользу. Зато в этом случае нельзя думать о болезнях, которые вас одолевают, о безденежье, потому что именно эта вода не только оставит все плохое при вас, но и приумножит ваши неприятности. Будьте внимательны с водой, принимайте правильно душ и ванну, пейте правильно воду, и в вашей жизни все будет замечательно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru