Главная » Вернуть любимого мужчину » Влюбился в лучшую подругу

Влюбился в лучшую подругу

31.08.2016 в 18:26 просмотров: 790 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Вы влюблены, стрела Амура пронзила ваше сердце! Мы искренне поздравляем вас с этим радостным событием, но, кажется, вы не очень рады? Влюбились в лучшую подругу, с которой с детства лепили куличики в песочнице, а потом вытирали ей слезы, когда она влюблялась в неправильных парней? Что ж, мы расскажем, как превратить дружбу в любовь!
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЛЮБИЛСЯ В ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
Существует множество мнений, о так называемой «дружеской» любви между мужчиной и женщиной. И можно с очень большой вероятностью сказать, что такая любовь реальна. Но все же, если кто-то влюбился в свою лучшую подругу, то возникает проблема: как превратить дружбу в любовь.
Следует учесть, что в тех случаях, когда ваши дружеские отношения длятся на протяжении многих лет, превратить дружбу в любовь будет весьма сложно.
Дело в том, что существует высокая вероятность того, что в глазах лучшей подруги вы только друг, и о том, чтобы воспринимать вас в качестве парня, она даже не думает. Ведь обычно тот, кто влюбился в свою лучшую подругу, не выдает своих чувств, продолжая изображать дружбу.
Особенно сложно будет изменить ситуацию, когда ваша возлюбленная лучшая подруга счастлива в браке, хотя, если её отношения с мужем не очень хорошие, предпринять попытку можно.
Изначально, если влюбился в лучшую подругу и не видишь особых препятствий к началу серьезных отношений с вашей подругой, можно элементарно пригласить её на свидание.
При этом следует сделать это таким образом, чтобы она отчетливо поняла, что это серьезно, и вы на свидании поведете речь о вещах, которые имеют для вас огромное значение. Рекомендуется также сделать легкий намек на суть предстоящего разговора, для того, чтобы несколько подготовить свою подругу.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ В ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
Прежде всего, вам нужно понаблюдать за своей лучшей подругой и попробовать предположить – разделяет ли она ваши чувства, не отвечает взаимностью, или же она до сих пор не знает о столь глубоких чувствах к её персоне? По сути, это самый главный вопрос, который задает самому себе влюбленный человек и от этого момента зависит многое. Рассмотрим все эти три ситуации:
Вариант первый: разделенная любовь
Самый безболезненный случай из всех трех. Ваша любовь к лучшей подруге найдет отклик в ее сердце и вы будете счастливы. Поэтому особо рассматривать его мы не будем.
Вариант второй: любовь неразделенная
Если первый случай назван самым «безболезненным», то этот с уверенностью можно назвать самым тяжелым, когда вы влюбились в лучшую подругу, а она любит кого-то другого. Для начала необходимо разобраться, какие у них отношения и счастлива ли она.
Если да – то увы, вам придется подождать, и возможно немало. Если ее отношения закончатся, вам нужно быть наготове и намекнуть ей или прямо сказать, что вы влюбились в свою лучшую подругу и почему бы вам не попробовать стать парой?
Если же ваша лучшая подруга счастлива с другим парнем, вам придется с этим смириться и обратить внимание на других девушек. Кто знает, может быть любовь пройдет, а может, лучшая подруга все-таки станет свободной.
Вариант третий: тайная любовь
Итак, вы влюблены в лучшую подругу, но не знаете, нравитесь ли вы ей и что вам делать со своими чувствами. Лучше всего сказать об этом своей избраннице, если вы влюбились в лучшую подругу. Не исключено, что она признается вам в том же, ведь не случайно же вы дружите, значит, вы нравитесь друг другу хоть в какой-то степени!
КАК ЗАВОЕВАТЬ ПОДРУГУ И ПРЕВРАТИТЬ ДРУЖБУ В ЛЮБОВЬ
Всем известно выражение, которое утверждает, что искренней дружбы между женщиной и мужчиной быть не может. В то же время следует отметить, что данное утверждение только лишь в некоторых случаях является правдой.
Дело в том, что согласно данным официального социального опроса, большинство респондентов считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна до того момента, пока дружба не превратится в любовь.
Что же делать и как осуществить этот переход от одних чувств к другим, как превратить дружбу в любовь? Мы дадим несколько общих советов.
1.
В первую очередь покажите вашей лучшей подруге, что вы к ней неравнодушны. Начните дарить цветы, большинство женщин любит цветы, не думайте, что это стереотип, этого нечего стесняться, это древняя и красивая традиция. Желательно стараться всегда ее провожать до дома, встречать с работы/учебы. Вместе ходить на различные мероприятия, в кафе, в кино и т. п. И вообще стараться как можно больше времени проводить вместе.
2.
Если вы влюбились в лучшую подругу, очень внимательно следите за своим внешним видом, всегда носите чистые вещи, следите за тем, чтобы от вас хорошо пахло, регулярно принимайте душ и следите за гигиеной. Очень важно, чтобы ваши руки были ухожены, девушки обращают на это внимание, и поверьте, что вид обгрызенных ногтей не произведет на нее положительного впечатления. Следите за свежестью вашего дыхания и никогда не пейте при ней много алкоголя, вид пьяных мужчин у женщин не вызывает радости и надежности.
3.
Еще одна избитая, казалось бы, фраза – «женщина любит ушами», но это действительно так, они очень любят комплименты, только тут уж постарайтесь включить воображение и будьте более находчивы, потому что банальные фразы, не всегда нравятся девушкам. И постарайтесь всегда быть искренним, потому что интуиция подскажет девушке, что вы ее обманываете, и ее это вовсе не обрадует.
4.
Демонстрируйте ей себя не просто как хорошего друга, но и как красивого привлекательного парня. Занимайтесь спортом, девушки любят спортивных мужчин. Красиво одевайтесь, намекайте, что вы нравитесь другим девушкам – чувство конкуренции на многое влияет.
КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ
В ситуации, когда ваша дружба началась недавно, шансы на то, чтобы несколько поменять статус ваших отношений, довольно высоки. Возможно, девушка сама думает об этом некоторое время, и будет рада вашему решению. Признаваться в своей любви необходимо в спокойной атмосфере, там, где вам никто не помешает. Во время признание необходимо отказаться от различных театральных жестов, говорить спокойно и серьезно.
В тех случаях, когда, не смотря на все ваши попытки, ваша подруга не перестает видеть в вас просто друга и не более, можно просто сказать ей о своих чувствах, которые переполняют вас на протяжении длительного времени. При этом в обязательном порядке следует учесть особенности характера вашей подруги, для того чтобы подобрать правильные слова, а также манеру их передачи.
Как признаться в любви лучшей подруге? Ведь это очень нелегко, поведать о самых важных чувствах своему самому дорогому человеку. Хочу обрадовать. Способы признания есть, но главное выбрать нужный. Ведь все зависит от человека, которому вы хотите признаться.
Чтобы признаться в любви лучшей подруге, то потребуется сделать несколько вещей:
– Пригласить подругу на ужин. Главное, чтобы был дух романтики и тогда успех обеспечен.
– Также, вариант с кино тоже очень хорош.
– Без подарка для любимой никак не обойтись.
– Цветы. Ведь это самый главный атрибут, который надо дарить любимой.
Теперь, некая инструкция, которая поможет признаться.
1.
Почему признаться в любви лучшей подруге нелегко? Ваша лучшая подруга воспринимает вас не как объект мужского обаяния, а как друга, который может помочь, поддержать, посоветовать. И вам сильно придется постараться, чтобы девушка, воспринимала вас больше, нежели просто друга. Но если у вашей подруги есть супруг и она с ним сильно не счастлива, то можно попробовать в признании, и тогда успех наиболее вероятен.
2.
Конечно, этот пункт выглядит банальным, но все же. Позовите на свидание. Но вам придется сделать так, чтобы подруга думала, будто вам нужен серьезный разговор, будто у вас большая проблема и без совета лучшей подруги не обойтись. И по ходу разговора, можно затронуть тему ваших дружеских отношений. Главное скажите, что вас это сильно волнует, и вы давно хотели поговорить на эту тему.
3.
Если дружба ваша не сильно долгая, то признание в любви может быть не так и сложным, как можно подумать. Вам следует говорить как можно серьезнее и признаться в любви лучшей подруге.
4.
Если все таки не получается сказать намеками, что вы хотите стать больше чем другом, то скажите на прямую. Скажите то, что дружба для вас очень важна, но вы хотите более близких отношений.
5.
Измените свой характер так, чтобы вас подруга воспринимала, как мужчину и тогда, будет намного проще создать отношения со своей лучшей подругой.
В целом, по вышесказанным словам, можно понять, что способы признания в любви есть. Но все же, как признаться в любви лучшей подруге? Главное, перейти границу между друзьями и стать чем-то больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru