Главная » Вернуть любимого мужчину » Влюбилась в лучшего друга

Влюбилась в лучшего друга

30.08.2016 в 09:51 просмотров: 593 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Вы знакомы с ним много лет, может даже сидели за одной партой в школе, гуляли вместе после уроков, вместе сдавали экзамены в институт, или вы просто давно дружите одной компанией. Вы посвящали лучшего друга в свои тайны, в трудную минуту оказывали друг другу поддержку. Лучшего друга, чем он вам даже трудно представить. Но время идёт, и вы осознаете, что влюбились в лучшего друга. Как быть?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ В ЛУЧШЕГО ДРУГА

1.

Для начала стоит хорошо подумать, что делать дальше: скрывать свои чувства и пытаться их заглушить или пойти навстречу любви. Оцените степень своей влюблённости. Возможно, это просто ревность к какой-то девушке из вашей же компании. Устройте себе вечер психологического анализа, подумайте о всех за и против, нарисуйте картину вашего будущего, и если вы не представляйте своего счастья без него, то…

2.

Если вы пришли к выводу, что действительно влюбились в лучшего друга, значит, пора действовать! Вы знаете его лучше, чем кого-либо другого. Вы знаете все фильмы, которые он любит, музыку, которую он слушает, знаете его привычки и интересы. В ваших отношениях уже есть первая ступенька – доверие. И если все ваши знания о нём умело приложить на практике, то всё у вас получится!

3.

Будет лучше, если вы создадите более тесную и романтичную атмосферу между вами. Пригласите его прокатиться на велосипедах до тихого красивого озера, сходите вдвоём на романтичную выставку, посмотрите фильм о любви. Если будете делать всё легко и ненавязчиво, то не спугнёте его потоком нахлынувших чувств.

4.

Покажите ему, что вы – красивая девушка, а не просто «своя в доску». Удивите его. Оденьтесь так, чтобы чувствовать себя неотразимой, желанной и женственной. Будьте уверены в себе. Ухаживайте за собой, любите себя. Он обязательно обратит внимание на ваши перемены в себе, и задумается о том, кому же они посвящены и возможно, сам догадается, что вы влюбились в лучшего друга. Если другому – возможно, в нём взыграет ревность, и он теперь уже сам будет пытаться удержать вас рядом с собой. Если догадается, что вы всё делаете ради него – он это оценит!

5.

Чаще прикасайтесь к нему. Как бы случайно лаковым движением дотроньтесь до плеч, возьмите его за руку. Делайте ему комплименты. Заметьте, как он хорошо водит машину, что с ним легко, спокойно и комфортно, и что он – идеальный мужчина. Для вас.

Как быть, если влюбилась в лучшего друга? Будь собой, оставайся такой же доброй, ласковой, отзывчивой, смеющейся. Он оценит то, что рядом с ним милая, нежная девушка. И, возможно, вы первая услышите от него долгожданное признание.

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ В ЛУЧШЕГО ДРУГА

Сейчас очень распространена дружба между мужчиной и женщиной. У Вас есть лучший друг, и этот человек является мужчиной. Он всегда поддерживал в трудную минуту, всегда помогал, если что-то нужно было, говорил напутствующие слова, помогал вернуть уверенность и многое-многое другое.

В общем, этот человек является одним из самых дорогих и близких людей в Вашей жизни. Но вдруг Вы после долгих поисков и после неудачных романов понимаете, что именно этот лучший друг и является идеальным мужчиной для Вас и вы влюбились в лучшего друга.

Конечно же, можно сразу же признаться ему в своих чувствах. Но иногда и даже зачастую это пугает парней. Можно заставить взглянуть на Вас не как на хорошего друга, но и как на девушку. Если Вы являетесь близкой подругой для него, то Вы, безусловно, знаете, что именно притягивает Вашего драгу в девушках.

Может тогда он поймет, что девушка мечты находится так близко и так рядом. Но все же, как быть, если влюбилась в лучшего друга?

Сменить свой образ кардинально – вот что поможет девушкам, которые не знают как быть, если влюбилась в лучшего друга. Вместе со своим другом Вы пережили многое: незабываемые поездки дикарем на юг, спортивные состязания и так далее.

Тогда самое время показать Вашу женственную часть. Безупречный макияж, туфли на высоком каблуке, шикарные платья – это точно поможет раскрыть глаза Вашему лучшему другу.

Важная и самая главная задача – показать Вашему идеальному парню, что Вы обладаете изысканным вкусом. Назначьте ему встречу в каком-нибудь интригующем месте. К примеру, в баре, где играет джаз. Все зависит от Вашей фантазии и от Вас самой.

1.

Предложите своему лучшему другу съездить вдвоем куда-нибудь во время отпуска. Это может быть место, где есть море, солнце и пляж. Там Вы сможете намекнуть ему, что влюбились в лучшего друга, а также продемонстрировать свое тело и красоту. Также не забывайте про то, что парни любят практичных девушек. Поэтому не упускайте возможности показать свои умения и сильные стороны.

2.

Соперники – вот что может также помочь показать лучшему другу, что Вы – та самая девушка мечты. Позовите его на какое-нибудь светское мероприятие. Не забудьте, там Вы должны выглядеть сногсшибательно и ослепительно. Толпа поклонников, которая точно Вас окружит в этот вечер, поможет рассмотреть свое отношение к Вам лучшему другу. Для большинства мужчин важно, чтобы ее девушка вызывала всеобщее восхищение, а для собственников – это помощь, которая поторопит сделать первый шаг.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДРУГА

В жизни встречается всякое и разное. И бывает, что мы сами даже не замечаем, как это что-то происходит с нами. Случается в жизни и поистине сложная ситуация, как любовь к другу. Наверняка, ваш друг будет шокирован, если об этом узнает. Может быть, вы и сами, поняв это когда-то, были весьма шокированы.

Но что делать в ситуации, если вы влюбились в лучшего друга? Для начала, важно понять, что прежние дружеские отношения между вами больше невозможны. Можно, конечно, спокойно делать вид, что ничего не произошло, но вы должны понимать, что это всего лишь самообман.

Нужно также определиться с тем, по-настоящему ты любишь друга или нет. Может быть, в тебе проснулась женская ревность или просто чувство собственника? Над этим нужно хорошенько поразмыслить: что ты хочешь – чтобы твой друг стал твоей второй половинкой, или чтобы он больше не смотрел на других девушек?

Если на практике оказывается, что это банальная женская ревность и собственничество, тогда вопрос решен. Но если оказалось, что ты по-настоящему влюблена в своего друга, тогда речь о другом.

Как действовать, если влюбилась в друга

Если оказалось, что ты действительно влюбилась в лучшего друга, то не стоит сразу впадать в уныние и ставить крест на ваших отношениях. Очень может быть, что он испытывает к тебе те же чувства, только не может в этом признаться тебе, или даже самому себе.

Вот это ты и должна выяснить в первую очередь – насколько ты ему симпатична. Даже если ты знаешь, что твой друг когда-то тебя любил, это вовсе не значит, что его чувства не потеряли своей актуальности по сегодняшний день.

Приглядись, как он общается с тобой, как ведет беседу с другими девушками. Если с тобой он ведет себя подчеркнуто по-дружески, это одно, а, может быть, он с тобой мил, заботлив и беспокоится о тебе.

Можно немного с ним пофлиртовать и посмотреть на его реакцию. Можно даже намекнуть, что он тебе нравится, но, конечно, не заявлять, что влюбилась в лучшего друга. Сделать это нужно с помощью жестов, взглядов, но не словами и не прямо, иначе это может отпугнуть даже человека, которому нравишься ты. Если он сам в тебя влюблен, то такая тактика должна дать положительный результат.

Можно, конечно, прямо решиться на откровенный разговор с другом, но тогда ты должна понимать, что в случае отрицательного ответа с его стороны, ваши дружеские отношения будут окончены. Но это важно осуществить, если твои тайные чувства сгрызают тебя изнутри, мешая твоей личной жизни и новым знакомствам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru