Главная » Магия на сегодня » Вижу странные черные тени

Вижу странные черные тени

29.09.2016 в 08:54 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Я вам расскажу мою историю. Началось все примерно около двух лет назад.
Вечером, времени было около 23:50. У меня поднялась температура, от сильных болей в животе я не могла заснуть и решила выйти на балкон покурить. В ту ночь было полнолуние, небо заволакивали серые облака. Так вот, сижу курю, и взгляд невольно подняла на небо. То что я увидела, повергло мягко говоря в небольшой ступор. В небе, отчетливо просматривалась рожа. не лицо а именно рожа! Благодаря тому, что я четыре года отучилась в художественной школе я смогла зарисовать все.
Когда я, сидя на балконе с альбомом в руках дорисовала наконец эту рожу, то снова решила посмотреть наверх. В том месте, где только что была эта рожа, появилась фигура. Это было нечто вроде старца с рогами, в белом одеянии, а внутри, там где находится живот, было очертание человеческой фигуры. Будто человеческая душа находится внутри дьявола. Поверьте, это не описать словами!
Сразу после этого происшествия я побежала в комнату, надо же все-таки поспать. Только заснула, как вижу такой сон:
Я нахожусь в какой-то комнате, очень похожей на мою. Рядом в кресле сидит человек. Лица не видно, он сидит в тени. Страха я не чувствую, скорее наоборот, умиротворение.– кто вы? – ты сама знаешь,– дьявол? – у меня много имен…
Я не помню о чем мы еще говорили, помню только что слушала я его внимательно, было очень интересно. Он просил продать ему душу. Я отвечала что то невнятное. Вскоре он подошел, сел рядом на кровать и сказал, что будет ждать. В следующую минуту я увидела его глаза. Страшные, бездонные как два тлеющих угля. Я сразу провалилась в бездну…
Проснулась я в холодном поту, Долго не могла все это осмыслить, весь разговор, просьбу. Теперь я иногда слышу стук в окно ночью, вижу странные черные тени. Это не пугает, привыкла за два года. А дьявол, если это был он, обещал все за мою душу. Я просматривала сайты о магии, но никому, я действительно верю. В долгу я не останусь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru