Главная » Опасность порчи и сглаза » Виды защиты от сглаза

Виды защиты от сглаза

03.09.2016 в 18:37 просмотров: 459 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Вы задумывались, что такое сглаз и как он влияет на нашу жизнь? Но, прежде чем ответить, давайте разберем, что такое сглаз? Сглаз – довольно-таки очень распространенное явление. Это негативное влияние плохой энергии одного человека на другого. Чаще всего это происходит непреднамеренно, так сказать, в пылу отрицательных эмоций – таких как зависть, ревность, ненависть, злоба. И этот поток негативной информации, обращенный на какого-либо человека, вызывает в нем ответную реакцию. А именно – утомляемость, раздражительность, вспышки агрессии, разнообразные расстройства, нарушение сна, апатия ко всему и всем, болезнь, невезение в каких-либо делах, потеря имущества и так далее. У детей, например, от сглаза могут возникнуть нервные тики, энурез и заикание.
А кто же способен сглазить? Как ни банально, но это может сделать абсолютно любой человек. Даже не желая этого, неосторожным словом можно нанести большой вред другому человеку. Так часто бывает у любящих людей во время ссоры. Даже родители способны сглазить своих детей. Казалось бы, просто похвалили своего ребенка, без всякого умысла, а результат получился плачевным.
Часто люди живут и не знают, что их сглазили. Обвиняя жизнь в своих неудачах, а плохое самочувствие – это просто усталость после тяжелого рабочего дня.
Бывает, что сглаз может сойти сам собой при посещении церкви, во время молитвы. Сходил в церковь и какие-то незначительные проблемы разрешились сами собой, чувствуешь себя лучше, в семье наладились отношения. А вот если желающие зла люди часто с вами встречаются, да еще таких людей много, то это уже намного хуже. И тут без помощи специалистов не обойтись.
Конечно же можно придерживаться простых правил, чтобы не получить сглаза. Постарайтесь не вступать в скандалы, ссоры с применением взаимных проклятий. Так как во время таких скандалов человек может получить колоссальную порцию негативной энергии.
Нужно запомнить одну истину, что попытаться не получить сглаз намного проще, чем потом его снимать. А самое главное не забывайте, что болезни, которые подарит сглаз, обычными лекарствами вы не сможете вылечить.
Предлагаем несколько простых способов защиты:
– если вы предрасположены к сглазу, прежде чем выйти из дома, обмойте лицо водой, но только из полного ведра;
– одно из простых правил – никогда и никому не хвалитесь, так как человеку свойственна зависть и никуда от этого не деться. Может случиться даже так, что ваш завистник перетянет на себя ваши удачи в жизни, как бы это мистично не звучало.
Просто подумайте, что вам подходит больше – потерпеть и не хвалиться чем либо, или потом долго болеть и все потерять. Ведь сглаженный человек словно облит грязью, и его ангел хранитель перестает его видеть. Следствие – болезнь;
– очень хорошо поможет не впустить в ваш дом энергетического вампира подвешенная осиновая ветка над порогом. И еще хорошо ее поставить около вашей кровати, она поможет вам избавиться от ночных кошмаров;
– обязательно, всегда не снимая нужно носить нательный крестик, конечно только купленный в церкви и это делают только крещенные люди;
– что касается детей. При сглазе маленького ребенка маме нужно будет языком облизать макушку своего ребенка;
– также, если сглазили вашего ребенка. Мамочка, подолом своего платья или юбки, должна, протирая его лицо, проговорить такие слова: «Чем породила, тем и отходила»;
– очень простой и хороший способ: приколите булавку острием в верх в любую одежу, в которой собираетесь выйти из дома;
– расколите обычную соль в духовке в течение двух часов. После того как она остынет, посыпьте в углах вашего порога в виде крестика. Человек, желающий вам зла, не сможет зайти в ваш дом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru