Главная » Магия на сегодня » Виды сильной порчи на человеке

Виды сильной порчи на человеке

29.09.2016 в 04:05 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
Очень сильная порча – это нанесение вреда человеку по злому умыслу. Это звуковая формула с четко заданным результатом, вот почему черный колдун или ведьма быстро достигают своей цели. Люди, которым открылись тайны магии, знают, какое слово, при каких обстоятельствах и на что именно воздействует.
Черная порча представляет собой темный, очень плотный и тяжелый сгусток энергии в эфирном, астральном, ментальном и каузальном телах человека. Смертельная порча имеет разную силу, бывает легкой, так называемой временной, которая поддается лечению. Однако есть особые виды магических воздействий, цель которых – физическое уничтожение жертвы. Трудно найти мага, который возьмется за лечение такого вида проклятия, слишком дорого это обходится для его здоровья.
Мощная порча на человеке четко разделяется на три вида
Приобретенная, кармическая и наследственная.
Приобретенная порча – наиболее распространенный вид порчи. Ее могут навести как самостоятельно, так и с помощью специалиста. Такое проклятие всегда диагностируется и успешно лечится.
Кармическая порча – вынужденная отработка каких-то прошлых грехов и преступлений. Этот вид порчи сопровождает человека в течение 12 перерождений, и на физическом уровне проявляется по-разному. Наиболее тяжелым ее проявлением является неспособность к рождению детей, что неизбежно приводит к угасанию рода. Кроме того, человека в течение жизни сопровождают потери близких людей. Онкологические заболевания также могут являться проявлением кармы.
Наследственна порча – самый тяжелый вид порчи. Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде тяжелых трудноизлечимых заболеваний.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru