Главная » Заговоры на все случаи » Виды подкладов

Виды подкладов

01.10.2016 в 17:17 просмотров: 694 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Обнаружив в доме незнакомый предмет, особенно какую-то незначительную мелочь, вроде булавки или кусочка ткани, стоит задуматься, как он мог попасть в ваше жилище. Конечно, это может быть и простой мусор, но весьма вероятно, что речь идет о магическом подкладе, или подбросе. Подобные вещи попадают в дом не случайно – их приносят люди и обычно с вполне определенной целью: навредить. Хотя так бывает и не всегда, иногда подклады делают близкие родственники, чтобы такие предмет работали как обереги. В связи с этим, очень полезно будет знать, какие бывают вид подкладов и каким образом от них можно защититься.
В целом различают 4 вида: любовные, на порчу, защитные. Также можно классифицировать магические подклады и по энергетическому принципу: одни из них способны излучать энергию (положительную или отрицательную), выполняя определенную программу; другие служат своеобразными маячками для сущностей, которые будут докучать или защищать определенного человека; третьи запрограммированы только поглощать чужую энергию – «вампирить» ее, лишая человека жизненных сил и удачи. Также подклады нередко делят на явные и тайные: первые оставляют на видных местах, чтобы человек непременно их нашел, вторые прячут с тем расчетом, чтобы их присутствие в доме оставалось скрытым.
Как следует поступить в случае обнаружения подклада в своем доме – знают далеко не все. Некоторые просто стремятся выбросить предмет, но это не совсем правильное действие. Во-первых, к данному предмету нельзя прикасаться голыми руками. Его следует взять через бумагу или ткань, а на руки одеть перчатки. Можно аккуратно смести вещь веником на газету. Затем тщательно завернуть найденное и сжечь или утопить в природном водоеме. Желательно также прочесть над подкладом нейтрализующую заговор-формулу:
«Не мое от меня ушло, беды никакой мне не принесло».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru