Главная » Магия на сегодня » Веселые способы вызова демона

Веселые способы вызова демона

27.09.2016 в 19:11 просмотров: 712 комментариев: 0 Магия на сегодня
Добрый вечер!
Наткнулся на этот сайт в интернете, я соглашусь с пишущими здесь на 100% на счет невероятно веселых способов вызова демонов) ))
Но это все лирика, как говориться. Хочу написать с различным вопросам, но вопросов много и конкретно их сформулировать трудновато.
Ситуация моя не однозначная, я очень много читаю и интересуюсь темными силами, экзорцизмом, одержимостью т. д. Так же и белые, называемые «Божественные», не раз меня подводили и взаимности от них я так же не нашел. А проблем очень много, семейных, личных. Но мои личные проблемы не самое главное, для меня главное что у семьи, у родителей все наконец таки наладилось! Вот я и стал подумывать о черной магии, так уже нет никаких сил решить как то по иначе.
В следствии таких мыслей и рассуждений, внутри меня стало что то происходить, словно кто то еще появился… Не то что бы «это» явно о себе дает знать, но я чувствую, что то есть… Но самое интересное что это то что как бы было всегда, в детстве это очень явно чувствовалось…
В общем как то так, писать можно долго про веселые способы вызова демона) )) ), но пока не стоит…
Прошу выйти на связь тех кто понимает и может помочь мне. АСП.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru