Главная » Вернуть любимого мужчину » Вернуть мужчину способы

Вернуть мужчину способы

26.08.2016 в 18:01 просмотров: 851 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Однако реальность такова, что в жизни всё происходит вопреки нашим желаниям и стремлениям, и иногда этому невозможно противодействовать. Но отношения между мужчиной и женщиной, как и любые отношения между людьми, похожи на науку, и прежде чем что-то решить, нужно владеть информацией и уметь применить ее.
Как показывает статистика, уходят первыми и разрывают отношения именно мужчины. Что же служит причиной этому? Представители слабого пола, в отличие от мужчин, реже принимают спонтанные решения, даже учитывая то, что по своей природе женщины более эмоциональны и импульсивны, чем мужчины.
К примеру, даже после сильной ссоры, женщина будет стараться сохранить семью и избежать опасных последствий после серьезного конфликта, тогда как мужчинам характерна вспыльчивость и они, как правило, спешат покинуть «битву».
Лучше всего пытаться уладить такие конфликты и не упускать эту ситуацию из контроля, чтобы вернуть мужчину. Иначе это может привести к расставанию. Но, к сожалению, теория и практика — это разные вещи и порой начитавшись одного, сложно следовать этому в жизни, ведь жизнь не может быть прожита по сценарию. Но что делать, если он ушел, и как вернуть мужчину?
В первую очередь, не нужно со слезами на глазах, идти за ним по пятам и умолять его о возвращении. Но это поможет лишь тогда, когда ты точно знаешь, что любимый достаточно спокоен и оставил тебя, чтобы побыть с собой наедине и прийти снова в себя. Хотя это встречается довольно редко, тем не менее, это бывает.
В этом случае ты можешь его остановить от такого поступка и возвратить обратно домой. В других случаях, этого делать не надо.
Своими слезами, истериками и мольбами вернуться его, ты лишь оттолкнешь от тебя, будешь унижена, растаптывая до конца свою гордость. Это точно не поможет вернуть его к тебе и даже может способствовать потере уважения любимого мужчины к твоей персоне.
А ведь уважение – это важная составляющая любви и взаимопонимания. Чтобы вернуть мужчину, тебе надо быть крайне спокойной. Для начала приди в себя, успокойся. Тебе нужно пережить тот период, когда ты будешь крайне подавлена из-за этого и не сможешь найти себе место, возможно, будут и горькие слезы, в попытках найти способ вернуть мужчину.
Тем не менее, оставь это позади. Пока ничего не нужно предпринимать. Ты должна отпустить эту ситуацию ненадолго. Дай своему мужчине время, в течение которого он тоже может отдохнуть от всего этого. Возможно, он все обдумывает и после того, как расставит приоритеты, поразмышляет, почувствует себя одиноким, снова захочет снова вернуться домой, к жене, туда, где окружает тепло и забота.
Мужчинам характерна гордыня, впрочем, как и всем, именно из-за этого не стоит тешить себя быстрыми и надеждами о его возвращении и строить воздушные замки. Не надо навязываться, чтобы вернуть мужчину. Пусть его возвращение станет его инициативой вернуться в семью и продолжить отношения. Если ты так и не дождалась возвращения любимого с просьбами начать все заново и твоими любимыми цветами, то значит, тебе пора действовать и вступить на «поле боя» за любимого человека.
Если все же, несмотря на случившуюся ссору, вам приходится общаться, то тебе нужно вести себя так, как будто ничего и не было, проявлять спокойствие. Может это побудит его к инициативным решениям и все наладится со временем. Если вы перестали общаться, попробуй пойти к нему на встречу и позвонить, предложить о встрече.
Только не нужно говорить, что вас ждет серьезный разговор, потому что мужчин это пугает. Это связано с тем, что они боятся услышать обвинения и как правило, остаться виноватыми. Подумай над тем, что ему нравиться, чем бы ты могла его снова привлечь.
Может у тебя шикарные волосы, или красивая улыбка, хорошее чувство юмора, или необыкновенное чувство стиля? Постарайся стать, как раньше, стать той, которую он полюбил. Используй только «добрые» методы для его возвращения.
Не надо использовать такие способы, как манипулирование, шантаж, особенно с помощью детей. Это большая ошибка, которую женщины допускают в попытках вернуть мужчину. Это явно не заставит его уважать вас, наоборот, вызовет ненависть и жалость.
Но это совсем не то, чего ты добиваешься. Сложнее, если мужчина нашел другую женщину, в таком случае шанс возврата минимален, но возможен. Сначала тебе бы не помешало увидеть ее и попытаться понять, что в ней такого, что заманило его в свои сети.
Может она выглядит всегда хорошо, или приветлива всегда? Может быть, она более податлива и покорна? В любом случае, как бы то ни было, никогда не нужно унижаться, чтобы вернуть мужчину. Полюби себя, откройся чему-то новому.
Если ты мечтала, к примеру, сходить на танцы , но не имела возможности- сходи, найди себе хобби, любимое занятие, общайся с людьми, и учись у них новому и хорошему. Просиживания дома у телевизора вряд ли сделают из тебя сильную и яркую личность.
Переоцени и пересмотри свои ценности, расставь приоритеты. Мужчине важно видеть рядом с собой в меру самодостаточную и уверенную в себе женщину. Полюби себя, а мужчина встретиться на твоем пути.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru