Главная » Заговоры на все случаи » Вернуть мужа приворотом

Вернуть мужа приворотом

03.09.2016 в 18:34 просмотров: 563 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Способен ли магический приворот вернуть мужа в семью? Принесет ли счастье? Какие могут быть последствия? Ну и, наконец, какой приворот самый сильный? В этой статье я постараюсь ответить на ваши вопросы и развеять ваши сомнения.
Действительно ли приворот работает?
Кто-то надеется, что время лечит, кто-то идет к психологу, но, рано или поздно, почти все приходят к мыслям о магии. Жаль вас разочаровывать, но стопроцентной гарантии приворот не дает. Примерно десять процентов населения земли не поддаются магическому воздействию. Если ваш избранник обладает магическим иммунитетом – увы, но вам не поможет даже самый сильный маг.
Также причиной провала может стать недоверие. Если вы сомневаетесь в действенности обряда, то просто не сможете отдать необходимое количество энергии. А без подпитки, даже при соблюдении всех тонкостей проведения ритуала, эффекта не ждите.
Результата кстати не стоит ждать в любом случае. Не потому, что его не будет. А потому, что ожидание блокирует ваши энергетические каналы. В зависимости от вашего магического потенциала, ожидание может либо полностью перекрыть канал, либо значительно его сузить. При сужении поток энергии ослабевает, а вместе с ним ослабевает и приворот.
Приворот в домашних условиях
Для того чтобы приведенные в этой статье рецепты подействовали вы должны по-настоящему любить мужчину. Гарантии это, как мы уже выяснили, не даст, но существенно повысит шансы на успех. И так…
Три свечи.
Для проведения этого ритуала вам понадобится фотография объекта ворожбы и три церковные свечи. Установите перед собой фотографию и, глядя в любимые глаза, сплетите косу из свечей. При этом нужно три раза повторить:
Как свеча со свечою сплетается, так и сердце раба божьего (его имя) с сердцем рабы божьей (ваше имя) навек вместе сплетутся.
Установите косу из свечей перед фотографией и подожгите при помощи обычной спички. Очень важно, чтобы это была именно спичка, так как дерево является отличным проводником и именно такой огонь считается истинным. К тому моменту, как свечи прогорят до конца, солнце уже должно взойти. Подставьте расплавленный воск под лучи солнца и скажите:
Как свечи в одно сошлись, так и раб божий (его имя) с рабой божьей (ваше имя) одним целым стал.
После проведения ритуала заверните остатки свечей в платок или чистую тряпку и спрячьте подальше. До тех пор пока вы будете хранить этот платок, приворот будет действовать.
Любовный настой
Если у вас есть возможность регулярно подмешивать настой в питье объекту вашей страсти, то этот способ для вас. Для проведения ритуала вам понадобится святая вода, соль и вино. Настой необходимо готовить после полуночи, на растущей луне. Вылейте в чашу 100 миллилитров святой воды, 50 миллилитров вина и всыпьте щепотку соли. Помешивая получившийся раствор строго по часовой стрелке, прочитайте следующий заговор:
Душу твою, раб божий (его имя), слезами своими омою и любовью залью. Как вино любовью твоей станет, так соль без меня, рабы божьей (ваше имя) слезами обратится. Как вода на солнце сохнет, так и ты без меня сохнуть будешь.
Заговоренную жидкость перелейте в бутылку и до следующего новолуния держите в темноте. Когда настой будет готов необходимо подмешивать его привораживаемому в питье по 3 капли в день, 9 дней подряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru