Главная » Как вернуть мужа » Вернуть мужа через заговор на сперму

Вернуть мужа через заговор на сперму

27.09.2016 в 14:04 просмотров: 814 комментариев: 0 Как вернуть мужа
вернуть мужа заговор на сперму может помочь только в том случае, если на вашего супруга не поставлен отворот от вас, а особенно сексуальная рассорка. Проверить наличие отворотной магии можно с помощью различных способов диагностики негатива. При просмотре ясновидением отталкивающая магия видится, как темного цвета нарост на ауре, несущий в себе посторонний негатив. При считывании ощущается, на кого он направлен и какого рода.
Если делать проверку с помощью отливки, она показывает обычно изображение в виде полового органа (если было сделано нечто вроде сексуального отворота), а если это обычная рассорка, показывается в виде нескольких торчащих колышков, или выпуклости, выходящей за пределы основного контура отливки. Отливкой же можно и снимать наведенный негатив на разрыв отношений.
Еще один вариант диагностики отворотной магии – яйцо. Нужно провести три раза яйцом по фотографии, против часовой стрелки, приговаривая: «Яйцо-яичко, покажи беду, все что наслали, наговорили, все, что на (имя) напустили. Все выкажи, покажи, мне расскажи». Потом выливаете осторожно яйцо в воду и ставите стакан на фото. Через час приходите и смотрите. По тому, как белок с желтком относительно друг друга расположатся, будет видно, какого рода воздействие на человеке было.
Определив и сняв рассорку, уже можно проводить заговоры на возврат мужа в семью.
Все обряды с использованием спермы делаются на сексуальную чакру, и в основном возбуждают в человеке половое чувство. Для лучшего эффекта желательно сочетать заговоры на сперму с энергетическим приворотом, а также с призывом энергии любви. Можно также усилить заговором на кровь.
Как любая магия на рост, прирост, приворотная магия совершается на растущую луну, желательно в пятницу.
Ниже приведены примеры, как может вернуть мужа заговор на сперму.
1) Первый вариант.
После полового акта собрать сперму на вашу фотографию, сверху положить фото мужа, и все это завернуть в красную ткань. По краям сшивайте иглой с красной нитью, приговаривая: «Ты (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью теперь вечно ко мне гори, где б ты ни был – ко мне беги. Тянись ко мне жарко, страстно, еженощно и ежечасно. Будь так по слову моему. истинно!». Повторяйте заклинание пока зашиваете фотографии в ткань. Потом сделайте три узла, на узел капните воском, приговаривая: «(имя) страстно любит меня. Да будет так!» Положите этот сверток под ваш матрац, где вы с мужем спали.
2) Второй вариант.
собираете сперму после полового акта на красную ткань. Затем наговариваете на нее: «Семя твое (имя) здесь, здесь жизнь твоя и счастье. Тянет тебя ко мне, как рыбу к воде, птицу к небу, зверя к хлебу. Страсть твоя ко мне (имя ваше) все ярче и сильней. подчинись ей и иди ко мне». После этого плотно завяжите сверток ткани со спермой, и спрячьте где-нибудь возле входной двери. Когда муж придет домой (не важно, зачем), найдите время взять сверток и нашептать на него: «Семя твое тебя позвало, отныне тебе здесь и быть, со мной в любви и страсти жить». а сверток перенесите под матрац, где вы спали. Если вы все это сможете проделать незаметно, толк будет.
3) Третий вариант, как может вернуть мужа заговор на сперму.
Соберите сперму после полового акта на керамическое блюдце, высушите. Возьмите лепестки черной розы (темно-темно бардовой), также высушите их. Смешайте порошок сушеных лепестков розы с сушеной спермой в соотношении 3:1. Добавьте туда макового молока (свежий сок из семенной коробочки мака). и снова высушите смесь. Затем в ближайшую пятницу на растущей луне заговорите данный порошок следующим заговором: «Семя страсти, цвет любви, сок дурмана, (имя) ко мне привяжи. Пусть его х…й только на меня (ваше имя) стоит, сердце любовью лишь ко мне горит, все мысли и помысли лишь обо мне – божьей рабе (имя). (имя мужа), где бы ты ни был, беги со всех ног ко мне, тут твой дом, тут твое семя – тут тебе и быть, всю жизнь со мной в любви и счастьи жить. Как сказала, так тому и быть!». Порошок непременно нужно подсыпать в еду или питье мужа. Хорошо, если это будет красное вино или виноградный сок. Если еда – она должна быть не горячей. Можно обновлять снадобье после каждого полового акта до полной и неотвратимой привязки мужа к вам.
4) Четвертый вариант привязки мужа к дому с помощью полового семени.
Если после полового акта семя мужа останется у вас на нижнем белье, сохраните его. Ритуал проводится так. Нужно взять нестиранные трусы мужа, приложить ваши плавки и трусы друг к другу и начать обшивать красной нитью, приговаривая: «Ты (имя) страстью ко мне горел, обладать мною хотел, жаром любви меня обдавал, целовал и обнимал. Так приди же ко мне, (имя), я – твоя жена, твоя судьба. Тебе быть со мной, любить и хотеть меня, (ваше имя), добавлю тебе в сердце любовного огня. Пусть каждый день, каждый миг твои мысли только обо мне, твое желанье горит ко мне, сердце пышет ко мне любовью, каждый миг без меня отзывается тоской и болью. (имя) и я – одна единая семья, единая судьба. Слово мое – крепче стали, жарче Солнца. Как сказала я, то исполнилось! истинно!» Повторять этот наговор до тех пор, пока не пришьете белье друг к другу по контуру. После чего спрячьте эту привязку в матрац там, где у вас был половой акт, от которого сперма использовалась в ритуале.
Если вы думаете, что вернуть мужа заговор на сперму не поможет – перечитайте заново правила проведения ритуала, и тогда быть может, вы пересмотрите свои мысли. В любом случае, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru