29.04.2024  07:29  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Вернуть мужа

Вернуть мужа

20.09.2016 в 20:38 просмотров: 2623 комментариев: 0 Как вернуть мужа
В жизни очень многих женщин, рано или поздно, наступает такой момент, когда её вторая половинка, законный муж, принимает решение оставить её и поискать счастья на стороне или в полном одиночестве. Редкая женщина соглашается с этим, не оказав никакого сопротивления. Для того чтобы вернуть своего мужа в лоно родной семьи многие из брошенных женщин не останавливаются ни перед чем. В данной статье, поговорим о том, как вернуть мужа в семью.
Среди обширного арсенала женских средств привязать к себе любимого мужчину особое место занимает приворот. Надо сказать, что средство это, хоть и считается греховным и осуждаемым церковью, распространено весьма обширно на просторах всей России. Как не скажи, но, несмотря на негативное отношение к привороту церкви, принимают решение, сделать приворот – 85% женщин. По всей видимости, дело тут не только в том, что женщина отчаявшаяся вернуть мужа другими средствами хватается за приворот, как утопающий за соломинку. Приворот – действительно помогает вернуть в семью ушедшего мужа.
Но, как показывает практика, магическая работа, приносит наибольший эффект тогда, когда обратившаяся к практической любовной магии, за помощью, женщина настроена позитивно. Другими словами, успех приворота гарантирован тогда, когда брошенная жена осознаёт причину, по которой её оставил муж, а так же осознаёт и причину, по которой ей необходимо его вернуть. Как правило, если женщина хочет вернуть ушедшего мужа, значит или этот человек ей дорог, или она просто не желает смириться с самим фактом того, что её оставил муж. Но из чистого упрямства, ни одна женщина не станет бороться за мужа алкоголика или наркомана. Следовательно, оставивший её мужчина – человек не лишённый достоинств, естественным продолжением которых являются его недостатки, может быть опротивевшие ей за годы, проведённые вместе и в одночасье ставшие такими милыми и необходимыми ей.
Коль скоро это так, то перед тем как прибегать к магической помощи, необходимо осознать причины, заставившие его бросить ещё совсем недавно любимую женщину. Необходимо чётко установить причины, по которым произошёл разлад в семье. Женщина часто не осознаёт истинных причин, по которым её бросили. Однако если мастер, не будет знать всех обстоятельств супружеской размолвки, то магические действия могут оказаться неэффективными.
Чаще всего, вернуть мужа требуется в ситуации, когда, когда-то любящие супруги за долгие годы, проведённые вместе, друг другу просто надоели и мужчина, решивший попытать счастье в другой семье, делает это вовсе не потому, что новая женщина нравится ему больше, а потому что его перестали устраивать отношения, сложившиеся в своей семье. Предупреждён, значит, вооружён, то есть, зная причину, по которой её оставил муж, женщина может предоставить специалисту необходимые сведения, на основании которых, она, и будет проводиться обряд – вернуть мужа в семью.
При этом возрастает не только эффективность самого приворотного процесса, но и эффективность действий самой женщины, направленных на то чтобы вернуть оставившего её мужа. Таким образом, проведённый анализ событий, предшествовавших разводу, позволяет женщине провести работу над ошибками, исправив которые она может рассчитывать на возвращение всё ещё дорогого ей человека в свою родную семью – то есть, вернуть мужа, удастся.
Однако было бы не правильно считать, что сбежавшего мужа всегда можно вернуть без помощи приворота. Если бы это было так, то за помощью посредством любовной магии, люди вообще не обращались бы или обращались гораздо реже, чем это есть в действительности. Обывателю кажется, что достаточно прочитать заклинание или дать «жертве» выпить приворотное зелье и дело в шляпе. Поэтому многие женщины и девушки не прибегают к помощи колдунов, а предпочитают использовать известные им из Интернета или популярной литературы заклинания самостоятельно.
Причина этой самодеятельности представляется совсем простой. Практически, каждая женщина в России, будучи девушкой, занималась таким делом как гадание вообще и гадание на святки в частности. При этом к помощи посторонних людей, в этом случае, обычно, не прибегают. Несмотря на то, что святочными гаданиями занимаются непрофессионалы, как правило, их эффективность не вызывает сомнения. Многие женщины искренне верят в то, что совершить обряд приворота мужчины, которого нагадали себе сами, они так же могут самостоятельно.
В наши дни, когда и газеты, и журналы, и Интернет пестрят предложениями разного рода магических услуг, большая часть из которых – неприкрытые шарлатаны, нет ничего удивительного в том, что многие женщины, потерявшие мужей, предпочитают заниматься приворотом самостоятельно. Напомню в сотый раз – вернуть мужа в семью, это важное и серьезное дело, не стоит доверять его случайным людям, квалификация которых сомнительна.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru