Главная » Приворот по фотографии » Вернуть любовь женщины

Вернуть любовь женщины

10.09.2016 в 19:14 просмотров: 556 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Сегодня речь пойдет о том как вернуть с помощью приворота любимую девушку, когда отношения, казавшиеся прочными и стабильными, изменились. Что вы можете сделать, если ваша невеста, жена или любовница бросила вас? Что предпримите в такой ситуации? Чтобы вернуть любовь женщины, которая дорога и желанна, мужчина способен на многое. И даже может решиться сделать самостоятельный приворот в домашних условиях на возвращение девушки.
приворот на возврат любимой жены
Читать приворот на возврат любимой жены в семью – работа в комплексе А также о необходимости правильного подбора магических обрядов, ведь сильный приворот по фото всегда делают в комплексе. Составление ритуалов в последовательные и целесообразные комплексы – одна из гарантий успеха. И здесь все учитывается – и временные рамки, и то, как ситуация складывается, и то, что показывают карты.
После того, как вы сделали сильный приворот на возврат любимой жены, я рекомендую делать вызовы, дабы расшевелить, подтолкнуть супругу к действиям. К нужным вам действиям, разумеется. Если вызов сработает, Силы доставят к вам человека при любых обстоятельствах. В настоящем привороте вызове важна очень четкая визуализация. Держите в своем сознании четкую картинку, чего вы хотите, это поможет быстрее развернуться самостоятельному привороту чтоб вернуть любимую жену к мужу. Временные рамки в Чернокнижии есть, и такое положение, как – не на что цеплять приворот на возвращение сделанный на расстоянии, среди практикующих магов имеется тоже.
приворотом вернуть свою жену после расставания
Нет никакого смысла месяцами жить надеждой на чудо, ждать, пока девушка вернется сама к любящему парню, нужно действовать. И если вы убедились, что других способов вернуть любимую женщину, кроме магических, нет, делайте бесплатный приворот на возвращение любви девушки в домашних условиях. Ведь реально сильный приворот по фото на возврат жены (в зависимости от обряда, конечно) в своем действии может подавлять волю и привязывать объект, может вызывать тоску жены по вам, ее мужу, может также возбудить в ней неутолимую страсть на секс и телесную похоть, одновременно закрыв ее от всех остальных мужчин.
Как можно приворотом вернуть свою жену после расставания
Если у нее нет новых отношений, и она скучает по вас, домашний приворот на возвращение любви своей жены, эротического интереса и нежности, напомнит ей дорогу домой в семью. А если появился другой мужчина, это усложнит дело, понадобится больше обрядов, больше времени и сил.
Есть большой ряд приворотов, чтобы вернуть жену, читать которые можно в домашних условиях на расстоянии. Это простые шепотки и любовные заговоры на еду и питье, большинство из них достаточно старые, наработанные, и дают весьма эффектный результат. Такие присушки держатся недолго и требуют частого повторения, но эффект от самостоятельного применения есть всегда.
Негативных последствий от белых заговор на возвращение не будет, а вот шанс восстановить отношения с любимой женщиной у вас появится. Жены ведь уходят не в одночасье, отношения портятся постепенно, и если вы вовремя среагируете, то и психология, и любовное колдовство вам в помощь.
Бесплатными заговорами на приворот можно возвратить любимую девушку, если есть возможность угостить ее колдовским зельем. А если ситуация такова, что требуется сильный приворот на возврат женщины, то в арсеналах магии вы таковой найдете.
Приворот на возврат девушки в домашних условиях
Какими бы простыми ни казались любовные заговоры на возвращение любви девушки с помощью питья и еды, а это вид магических окормов. Такие магические обряды проверены временем. В практической магии много странностей. Бывает, очень сильным приворотом девушку не пробить, особенно, если воля есть, и защита стоит хорошая. А какой-нибудь шепоток простенький дело с мертвой точки сдвигает. Потому что в любовном колдовстве все индивидуально, и под общий знаменатель не подведешь. При необходимости можно дома самому сделать приворот на возвращение любимой женщины к парню, когда повлиять на ситуацию нужно быстро, читайте в домашних условиях заговоры на еду.
Как сделать приворот на возврат девушки в домашних условиях с помощью еды
Читают приворот на возвращение девушки на соль, и солью заговоренной еду для девушки подсаливают. Соль часто в магии применяется для чисток, рассорок, но и в любовном колдовстве соль, как и любые кристаллы – материал желанный и полезный. В зависимости от ситуации, с помощью любовных заговоров можно вернуть бывшую жену, не прибегая к чернокнижным приворотам по фото, к погостным или бесовским обрядам.
способ любовного приворот на возвращение девушки
Если самостоятельный заговор на возвращение любви девушки делать самому с толком, то он поможет. А если нет, то и результата не будет. А поскольку многие сильный заговоры на возвращение девушки после ссоры, такого порядка работают на желании и визуализации мага, то и рассчитывать приходится на себя. Но, следует помнить о том, что вербальная магия достаточно сильна, чтобы с ее помощью изменить ситуацию.
Вот способ любовного приворота на возвращение девушки, читаемый не на расстоянии, а требующий личного общения:
«Лягу я (имя) не благословясь, встану не перекрестясь, пойду из избы не в дверь, со двора не в ворота, а под западну сторону, пойду в чисто поле. А в поле-то стоит шатер, а в шатре том двенадцать дверей. Пну я первые двери, откроются все двенадцать дверей. Сидит там Сатана Сатанович. Попрошу я Сатану: „Поди ты, Сатана, зайди в крытый дом, возьми из того дому (имя девицы), распали ее, разожги ее, вложи тоски тоскучей, слез горючих в ретивое сердце ее, в белое тело ее, в красное легкое, в черную печень, в подбрюшную кость. Где бы она ни ходила, где бы она ни гуляла, все бы меня на уме держала. Именно“.
Самостоятельный приворот чтобы вернуть любовь женщины
Дабы вернуть приворотом любимую девушку, либо сбежавшую супругу, работа ведется не по фото, в качестве привязок здесь только имя объекта. А свершится все через кровь, через муки страшные жертвенной курицы.
приворот чтобы вернуть любовь женщины
Я знаю, многие, практикующие в традиции черной магии, избегают подобных культовых обрядов. Для многих людей столь садистская жестокость неприемлема, тем более, когда есть множество действенных, результативных обрядов, не предполагающих мучений живого существа. Тем не менее, такой старинный обряд существует, и я расскажу о нем.
Читать сильный приворот на возврат любимой жены
Обряд достаточно сложный, состоящий из 2 частей. Первая часть приворота на кладбище проводится, вторая в лесу. И, таким образом, приворот, чтобы вернуть любовь женщины, кладбищенский и бесовской получается. Самостоятельно, если вы новичок, делать не советую. Обряд для практикующих магов. В крайнем случае, выполняйте под руководством сильного мага.
сильный приворот на возврат любимой жены
Если сделать самому приворот, по привороженной любимой сильно ударит. В моей практике есть положительные отзывы тех, кто делал приворот на возврат девушки на расстоянии. В целом, заказчики результатом довольны.
Для работы нужна черная курица. Живую курицу положить в мешок и идти на кладбище. Там ходить между могил, плутать – это ход ведовской. Ходя по кладбищу, мысленно повторяйте: «Могильница, гробовая дверь души отворь дорожину сход ересный». Так вы мертвых созываете, и многие мертвые неупокоенные призыв ваш услышат.
Задавите в себе страх, нельзя бросать начатого дела, иначе худо будет. Потому и не для новичка это черный приворот на возвращение любимой девушки. Тут практика нужна, наработанная связь с кладбищем, умение себя контролировать на месте Силы. Как долго по погосту кружить, четких указаний нет, на то чуй колдовской имеется. Поплутав так между могил, с погоста уходите. Переступив черту кладбища, скажите: «Лих да тих, черен, бел, да зол, неупокоен, все в подможинку. Сдюжите! Аминь».
С кладбища идите прямиком в лес, и там завершайте сильный приворот на возврат жены домой.
Курицу эту в мешке с собой несите.
В подходящем месте в лесу ямку выройте, чтоб курица поместилась.
Лапы ей перевяжите, чтоб смирно лежала.
Ямку землей присыпать, а сверху веток для костра накидать,
при этом следует читать слова заговора на возврат любви девушки:
«Вы лихие, червоные, да могильниц скитальники, ей душеньки, пагубники, гробовой тиши ладники, да бесы острозубые, мук хозяюшки все кто мной зашастаны, погостничке то жертвину великомучень примите, ветхозаветом сожжению преданную. Яко в ней кровина от огневищи забурлит, сердце нестерпимной болью красный пронизает, тако же (имя) по мне муку любовну страдает. Как живота жертва своего страданий чашу испиват, так и (имя) страданий сердечных чашу по мне испьет. То не чаша искупления величавого, то чаша бесовской страсти, что мука есть вечная для (имя). Не укрыться (имя) от муки любовной, что в жилах жертвы кровиной черной закипает. То чрез всесожжень сей жертвы бесина, душа неупокойная в сердце мукой гризливой, истомой ярой, гвоздем гробовым войдет. Жертвине сгореть на потеху бесу, да душе неупокойной, а (имя) по мне страдать, тоской ярой, бесовской горевать. Трижды огнем замыкаю, именем беса прикрываю. Никому не перебить, не отмарать. Лиха та долюшка, жертвой заклинаема волюшка. Аминь».
приворот на возврат любимой
Читать слова заговора на возврат любимой женщины нужно от сердца, силой своей их исполнить, истомой, мукой своей. Неупокоенные духи и бесы услышат вас, и исполнят, о чем попросите. Произнеся любовное заклинание для возвращения любви женщины, поджигайте ветки и хворост. Когда услышите крик курицы, заклинайте свою жену на любовь мученическую, читайте текст приворота на возврат любимой жены в семью:
«Ты мука бесовска, ты мука нестерпимая, жгучая, ты боль диавольская, пеклом пылающая, пойди ты с етого кострищи, с етой жертвины, чашу мук испывающей, полети ты, мука сия, отыщи (имя) в краях дальних, в краях ближних. Вонзись ты, мука нечеловечная, мука предвнечная, чаша страдальная в сердце ее ретивое, пусть страдает (имя) по мне, яко жертвина страдает от огня, так и мукой любовной (имя) по мне страдать. Во веки вечные. Аминь».
Заговор этот на самостоятельный приворот, чтоб вернуть жену, читать нужно 7 раз. Когда костер прогорит, да уймется, сказать надо: «Исполнено. Аминь». Уходить тут же по правилам. Пост после этого черного приворота строго держать 9 дней. Куриного ничего есть нельзя, а то худо будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru