Главная » Вернуть любимого мужчину » Вернуть любимого силой мысли

Вернуть любимого силой мысли

04.09.2016 в 12:29 просмотров: 436 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В некоторых случаях женщины настолько отчаялись вернуть любимого, так как провалились все их попытки, что они решаются возвращать его силой мысли. Можно, конечно же, относиться к этому скептически, полагая, что мысли не могут быть материальны. Но, скажу вам, что-то в этом есть. Конечно же, одними мыслями вы любимого не вернете, но вместе с правильными действиями мысли в какой-то мере будут работать на вас. Давайте же разберемся, какими должны быть мысли, убеждения, фразы, чтобы любимый вернулся. Давайте поставим вопрос по-другому. Для начала вам надо вернуть веру в себя и свою привлекательность. Как правило, многие женщины после расставания с любимым страдают от низкой самооценки. Они говорят себе такие слова, у них в голове рождаются такие мысли, что с такими мыслями далеко не уехать и уж точно не вернуть любимого.
Женщины начинают внушать себе, что они толстые, некрасивые, старые, никчемные, ни на что не способны в жизни, что они неудачницы, что личного счастья у них уже вообще никогда не будет. Это все глупости и эти мысли менять придется. Не надо только внушать себе, что вы красавица, надо что-то для этого делать, приводить себя в порядок. Сделайте макияж, прическу, встаньте перед зеркалом, говорите себе комплименты. Они так и должны звучать: я привлекательна, я мила, я сексуальна, я стройна, я многим нравлюсь, я хорошею с каждым днем, с каждым днем я моложе и здоровее, я люблю себя, меня любят все. Вы можете придумывать и свои утверждения, которые нравятся больше вам. И даже если вы не слишком в это верите, повторяйте себе это каждодневно. Если вам кажется, что это все глупости, отбросьте эти мысли, так как это не глупости, а важный этап на пути возвращения любимого.
Когда вы просыпаетесь утром, вы должны не подскакивать в кровати и начинать заниматься своими делами. Полежите спокойно, понежьтесь. Говорите себе ласковые слова, называйте себя как угодно, но приятными словами, скажите себе, что сегодня вас ждет замечательный день, он будет наполнен радостными событиями. Подумайте с утра, что вы могли бы сделать для себя хорошего, как бы вы могли себя порадовать. Сегодня, например, вам хочется съесть шоколадку или погулять с подругами, завтра вы можете запланировать покупку какой-то вещи, поход в парикмахерскую или в кино. И еще один важный момент, вам необходимо общение с людьми, но не надо постоянно жаловаться подругам, снова и снова возвращаться и обсуждать уход любимого. Вы можете высказаться кому-то один раз, выплакаться и больше этой темы не касайтесь, говорите только о чем-то приятном.
Когда вы успокоитесь, то уделяйте время на мысли о любимом, но только когда вы будете спокойны. Это может быть с утра, может быть посреди дня или на ночь. Вы должны расслабиться, быть одной в комнате. Для начала мысленно простите его, если любимый совершил какой-то нехороший поступок, изменил, поймите, что мужчины слабы, они так устроены, им не чужды какие-то слабости, пороки. Когда вы искренне в душе простите любимого. Начните вспоминать те счастливые мгновения, когда вы были вместе, и все у вас было хорошо. Посвящайте таким мыслям хотя бы 10 минут в день. Представляйте себе, как любимый к вам пришел, как он счастлив быть с вами, он обнимает вас и целует, говорит ласковые слова. Старайтесь это себе представлять как можно четче. Вы должны просто ощущать его объятия.
Есть еще одна техника, которая поможет вам гармонизировать отношения, когда накопилось много обид. Представьте себя на поляне в лесу, это ясная поляна, там светло и солнечно, вы прекрасно выглядите, к вам выходит ваш любимый. Вы подходите к нему улыбаетесь, обнимаете его, просите у него прощения искренне, предлагаете начать все с самого начала, позабыть об обидах. Вы ясно представляете, как любимый улыбается вам, как он тоже просит прощение, обнимает вас. Важно понимать одно, что все мысли, они лишь будут немного помогать изменить вам отношение к себе, к любимому и к происходящему. Для возвращения любимого вам нужны действенные советы, именно они вам помогут. Вам придется меняться, становиться лучше, красивее, терпеливее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru