Главная » Как вернуть мужа » Вернуть любимого мужа с помощью белой магии.

Вернуть любимого мужа с помощью белой магии.

27.09.2016 в 14:38 просмотров: 766 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Когда в семье случается разлад, многие надеются, что поможет белая магия вернуть любимого мужа. и начинают жены в панике делать привороты, или бегать по магам. Но не каждой из них приходит в голову, что сначала нужно убрать причину разлада. А чтобы убрать причину, нужно ее определить различными способами. или воспользоваться обычной логикой, и мысленно проследить, когда начались портиться отношения, и какие события в вашей жизни этому сопутствовали. Может быть, вы рассказали о своей счастливой семейной жизни вашей завистливой подруге, и она своей завистью напустила в вашу семейную жизнь негатив. или, вполне возможно – в жизни супруга появилась соперница, и пытается разбить семью отворотами.
Определив причину, начинайте ее устранять. В случае, если это просто зависть подруги или соседки, или еще кого бы то ни было, то для восстановления отношений достаточно будет убрать с вас и вашего мужа негатив обычной чисткой энергетики, и затем поставить защиту. Потом, когда все у вас в семье наладится, уже не хвастайтесь тем, что все хорошо, что все замечательно. Лучше ограничивайтесь общими фразами, а то завистников всегда хватает.
Если же обнаружится, что на семью производился отворот, рассорка или иная отрицательно воздействующая на отношения магия, конечно, начинать нужно с выявления того человека, который все это наводил. Если выяснить это достоверно не представляется возможным, то поступите следующим образом. Прежде чем белая магия вернуть мужа вам поможет, все равно нужно отворожить от вашего мужа эту коварную соперницу. Поэтому, если ни имени, ни внешности ее не знаете, при отворотных заговорах произносите «моя соперница», или «мои соперницы». Можете для наглядности начертить контур ее тела на бумаге, и написать на нем – моя соперница. Ваш заговор, закрепленный эмоциональным посылом, все равно достигнет нужной цели. вы можете найти достаточное количество разнообразных отворотных ритуалов. Подбирайте такие, которые вам больше всего придутся по душе, от которых вы чувствуете достаточную силу, которые внушают вам больше всего уверенности. Вообще, каждый маг составляет ритуал под ситуацию, выбирая в каждый конкретный момент именно те ингредиенты для ритуала, которые лучше всего подействуют в данном случае. Новички, столкнувшиеся с магией в жизни по необходимости, для которых нужна белая магия чтобы вернуть любимого мужа, могут воспользоваться и готовыми ритуалами, данными на нашем сайте или в сети интернет. Но для того, чтобы ритуалы у вас подействовали так, как надо – обязательно соблюдайте правила успеха ритуала. их вы тоже можете найти в наших статьях. Правила несложные, но многие их игнорируют.
После того, как вы отворожите соперницу, или сразу параллельно с ее отворотом, проводите чистку энергетики вашего супруга от наведенного отворота. После чистки вы уже заметите изменения в его поведении относительно вас. Он станет намного спокойнее, уйдет раздражение, негативные проявления, нездоровье, которыми часто сопровождается белая магия вернуть любимого мужа, белая магия, вернуть любимого, вернуть мужа
отворот, особенно совершенный дилетантом.
После снятия отворота, и после того, как вы отвернете от мужа соперницу, дабы предотвратить новые попытки с ее стороны совершать магические нападки на вашу семью, вот тогда поможет белая магия вернуть любимого мужа в семью различными методами возврата любви, гармонизации отношений и иными способами.
Одним из таких видов так называемого «белого приворота» является обращение к христианским святым Петру и Февронии, которые помогают в семейных бедах. Это, конечно, не приворот, а именно просьба святых помочь. Т. к. это чистая белая магия, то никакого принуждения на вашего мужа оказываться не будет. такая белая магия вернуть любимого мужа поможет в том случае, если он действительно вам предназначен судьбой. Если же святые увидят, что вы с этим мужчиной были бы счастливы в других семьях, по отдельности – они вас разведут, и быстро помогут вам найти тех людей, с которыми вы проживете всю оставшуюся жизнь в любви и радости. Чтобы обратиться к этим святым за помощью, приобретите их икону, и ежедневно читайте им акафист, либо просто молитву, а также можете своими словами обращаться к ним за помощью в вашей семейной беде.
Белая магия отличается от темной тем, что не несет в себе разрушительных воздействий и не причиняет никому вреда как в области здоровья, так и по другим областям жизни. Но белая магия все же обладает достаточно мягким воздействием, и ни в коем случае не принуждает насильно человека быть вместе с вами. Поэтому белый приворот не всегда может привести к возврату вашего любимого человека.
Многие женщины хотят, чтобы белая магия вернуть любимого мужа помогла, и не зная ничего о магии вообще, пытаются самостоятельно сделать то, что в разных книгах или интернете иногда выдают за белые привороты. Помните: ни в одном белом привороте не будет заговоров с текстом наподобие «чтоб ты сох по мне, тосковал, без меня не ел не пил, чтоб белый свет тебе был без меня не мил», и тому подобные выражения. Т. к. такие слова портят энергетику жертвы приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru