Главная » Приворот по фотографии » Варианты приворота с помощью сахара

Варианты приворота с помощью сахара

28.08.2016 в 20:31 просмотров: 685 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Уже очень давно известны человечеству ритуалы с использованием еды и питья. Многие народы заговаривали продукты, делали это и наши предки – славяне. Все эти заговоры делались с целью того, чтобы еда вобрала в себя энергию мага и стала заряженным мощным орудием.
Приворот на сахар считается одним из известнейших. Исполнитель этого обряда, обладая силой слова, программирует энергию, которая заряжает сахар и вследствие передается цели.
Немаловажно, чтобы маг был достаточно сильным и имел опыт в подобной работе. Также он должен уметь концентрироваться в любых обстоятельствах на определенном результате. Поскольку это не такая простая работа, как может показаться на первый взгляд, не каждый новичок с ней справится, так как он не умеет еще хорошо работать с энергией.
Но не нужно отчаиваться, все начинают с простого и в процессе набираются навыков и умений. Тогда, если вам нужно срочно добиться результата, лучше поискать профессионала, который уверен в своих силах.
Как провести ритуал с сахаром дома
Такие ритуалы с использованием черного сахара нужно проводить только в первую ночь после растущей луны.
Ни для кого не секрет, что сахар важная часть нашей жизни. Сегодня от сахара могут отказаться только немногие. Остальные же даже не могут и представить себе кухню без десертов и других сладостей, или даже просто чая и кофе без сахара. Ежедневное применение этого ингредиента позволяет сделать нашу жизнь более сладкой, и даже элементарные вещи превращаются в нечто особенное.
Некоторые считают, что сахар это олицетворение любви и интимных отношений. Правда, эти понятия чем-то похожи между собой.
Сахарный черный ритуал
Ниже представлен ритуал, который относится к приворотам простым, но темным. Он требует усилий, так как в нем есть определенное количество действий, которые требуют от исполнителя внимания и труда.
Начинается приворот в первую ночь после растущей луны. Сначала нужно сесть за застеленный скатертью, желательно темной, стол и смотреть на Запад. На столе должно стоять пять свечей красного цвета, они должны формировать перевернутую пятиконечную звезду. В центр этой полученной звезды ставится блюдце с сахаром. Над этим блюдцем нужно провести ладонью руки и прочитать следующие слова заговора:
«Во имя сатаны – земного царя, а не отца, сына и святого духа. Сатане поручусь, а не Богу с его поливами и иконами. На любовь приговариваю, на сахар заговариваю. Сколько пчел на сахар сладкий липнет, столько и я для (имя желанного человека) буду сладкой и любимой. Только я в его сердце буду, и в уме его тоже я. (Имя желанного человека) не забудет обо мне ни на минуту и страсть его будет так же пылка, как и моя к нему. Во сне меня видеть будет, не доесть и не допьет, только про меня мыслить будет. Если же решить забыть меня, то будет он страдать сильно, ссохнется, но в любви не пересытиться. Он будет чувствовать себя рыбой в воде, рядом со мною. Мои слова тверды и верны, а мысли цепкие и воля крепкая. Ни гадалка, ни маг не смогут заговор мой убрать, не отшептать даже целителю. Мои слова закреплены всеми ключами на замки, и выкинуты в реку, чтобы никто не нашел да и не открыл. Замки крепки, кроме как ключом ничем другим не открыть, не сломать, надежно спрятано все даже от Сатаны. Да будет моя воля. «
Данный выше текст прочитать девять раз. Затем нужно дождаться, пока свечи не станут небольшими огарками (совет: взять небольшие свечки).
Позже взять в руки блюдце и сказать:
«Вечно для тебя складка ка, как этот сахар. Да будет именно так»
Следующим шагом будет следующее: нужно немного плюнуть на сахар и пересыпать его в небольшую баночку. Этот сахар следует добавить или в воду, или в еду человека, на которого этот заговор был сделан.
Приворот с использованием сахара на кладбище
Из названия понятно, что ритуал нужно проводить ночью и на кладбище. Время для этого ритуала – любое с момента начала растущей луны.
Начинается ритуал с того, что на кладбище нужно найти могилу, на которой написано имя любимого человека. В ногах этой могилы вырыть небольшую ямку, куда поместить фотографию с изображением любимого и присыпать ее землей. А также нужно сказать следующие слова заговора:
«Я такая же сладкая, как и сахар. Ты (имя возлюбленного) не уйдешь от меня ни на шаг, как и этот покойник от гроба своего. Я тебя привязываю к себе на веки вечные, не уйдешь ты от меня и со мною будешь, будешь любить меня и сможешь забыть никогда. Не сможешь ты без меня и дня прожить, света Божьего не увидишь, если на меня не посмотришь. Страдать мучительно будешь. И только со мною ты сможешь обрести покой. Лишь меня ты желать и любить должен. Да будь оно так. «
Эти слова, указанные выше, необходимо зачитать тринадцать раз. После всего акта прочтения зарываем яму, которую вырывали, а наверх ставим свечу красного цвета. Следующим этапом нужно прочесть:
«Насколько пламя свечи светло и горячо, настолько и в сердце страсть должна пылать, и никогда не погаснуть. Да совершиться все сказанное»
Перед тем, как уйти, нужно оставить небольшое подношение на могилке в виде либо конфет и меда, либо красного вина. Откуп нужно оставить на перекрестке.
Привороты и их особенности
Уже упоминалось, что черная магия требует откупа. Также это связано с тем, что сахар напрямую связывают с сексуальными отношениями. Поэтому ритуал с сахаром можно применить для того, чтобы возбудить в любимом человеке желание, а не только для того, чтобы вас полюбил ваш избранник.
Таким образом, большая часть ритуалов на эту тематику имеют черный темный окрас.
Но, несмотря на все особенности и на определенную долю риска, самыми популярными и востребованными являются ритуалы с приворотом на любовь.
Рассмотрим их подробней.
Сахар в использовании приворотов любви
Ни для кого ни секрет, что подобные привороты требуют не только теоретических знаний, но и силы. Но есть список приворотов, которые могут совершить начинающие.
Простой вариант, когда вы довольно близко общаетесь с выбранной целью. Тогда можно просто угостить его чаем или другим напитком, в который можно добавить сахар и произнести фразу:
«Я сладка, как и сахар, так же хороша. Как без сахара не прожить, так и без меня у тебя не получится. Один раз попробовав уже не откажешься от меня ты»
Кроме этого можно просто заговоренный сахар положить в сахарницу. Но при выборе этого варианта стоит быть осторожным, так как может случиться так, что этот сахар попробует кто-то другой, а не ваша выбранная цель.
Есть еще один способов приворота для неопытных новичков.
Именно на левую ладонь положить кусочек сахара, а правой рукой прекрестив сказать:
«Ты за сахар, я за любовь и твое сердце нашлю на тебя любовь яркую, сильную. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»
Затем, как и практически всегда, нужно скормить этот сахар вашему избраннику.
Когда вы настолько близки, что с избранником можете выпить вина, то можно отказаться от сахара. И тогда использовать приворот с вином. При том, когда вы будете наливать вино в бокал, стоит произносить:
«Пей и напьёшься, меня полюбишь. Опьянеешь, и сердце любовью нальется»
Этот способ уникален тем, что его можно применить даже при общем застолье. Для такого приворота чаще всего выбирают красное вино для большего и лучшего эффекта, но можно остановить свой выбор и на любом другом алкоголе, который предпочитаете вы и ваш партнер.
Но вернемся все же к ритуалам с сахаром.
Вот одно конкретное описание:
  1. Набираем в миску дождевой воды. Если сейчас зима и есть снег, то можно использовать его, так как эти природные явления очень похожи и родственны между собой.
  2. Семь свечей из белого воска ставим в круг.
  3. Поджигаем их. Первую от спички или зажигалки, а следующие от уже зажженной первой.
  4. Подогреваем, но слегка, жидкость в мисочке над этими свечами.
  5. Потом в эту мисочку с подогретой водой сбросаем три кусочка сахара. Другой вариант три ложки меда. Главное что-то очень сладкое.
  6. Перемешиваем его по часовой стрелке, до тех пор пока он полностью не растворится.
  7. Читаем заговор:

«По острым камням бежит медовый ручей. Вдоль него пройдя, выйду я к кисельной реке, пройди и вдоль нее приду я к сахарному морю/океану. Помогут мне могучие волны захлестнуть сердце залетчика моего (имя). Тосковать он будет, грустить, мой голос вспоминать. Голос мой не забудет, волосы мои запомнит. Быть именно так, а не иначе»
Внимание! Указывать в заговоре надо не фамилию, а отчество. Для примера, правильно Николай Петрович, а вот фамилия не столь важна, так как однофамильцев очень много.
  1. Воду, которую мы получили в результате этих махинаций, нужно брызнуть на одежду любимого либо на порог дома, где проживает избранник.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru