Главная » Правдивая гадалка » В каких гаданиях используются сердечки

В каких гаданиях используются сердечки

28.08.2016 в 14:38 просмотров: 628 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Ни для кого не является секретом то, что каждый человек хочет быть любимым. Но большое количество людей, прежде чем дождаться своего суженного, хотят знать каким он будет и что от него можно ожидать.
Большим помощником в этом может стать гадание с использованием сердечек. Сегодня есть множество способов определить отношение противоположного пола к себе, и вот некоторые из них.
Гадание на десяти сердечках
Благодаря простоте гадания, оно широко популярно среди девушек, которые хотят встретить своего суженного и узнать отношение своего начальства. Гадать на десяти сердечках, очень просто. Также это онлайн-гадание, поможет девушке вычислить своих коварно настроенных подруг и несерьёзных парней.
Любая девушка, может воспользоваться гаданием на десяти сердечках, только нужно быть организованным и вежливым. Злоупотребление этим гаданием приведет к тому, что сердечки просто начнут врать вам.
Виртуальное гадание «Сердечки»
Много раз задавали себе вопросы, как вычислить есть ли прилив жизненной энергии в вашем организме или организме любимого. Может многие проблемы, связаны именно с недостатком этой энергии. Тогда вам просто необходимо это проверить интернет гаданием «Сердечки». Оно точно указывает ваш жизненный потенциал и цикл на момент гадания.
Пренебрегать количеством гаданий также не стоит. Жизненные силы так устроены, что они постоянно отдают свою энергию и гадание это еще один источник, который может повлиять на ваше самочувствие. Онлайн гадание «Сердечки», так устроены, что с первого раза расскажут вам о состоянии вашего жизненного цикла, так что не стоит пренебрегать количеством гаданий.
Сердечко
Есть множество способов узнать любит ли человек тебя или просто, хочет воспользоваться вашим доверием. Множество онлайн гаданий хороши и ответят наверняка на все ваши любовные вопросы. Но человек устроен так, что гадание на бумаге или картах никогда не теряло своего авторитета. Образ нарисованного сердце может заменить все слова сказанные человеку, а символ любви, выпавший на картах, принесет подъем ваших жизненных сил.
Издавна, любовь считается чем – то большим, нежели чувство, оно превратилось в культ с приближенным к ней богами. Если вы любите гадания, тогда вам стоит попробовать гадание «Сердечко».
Для этого гадания вам понадобиться бумага, желательно взять в клеточку. При необходимости у вас симпатии к парню, вы можете воспользоваться этим гаданием. Иногда случаются моменты, когда ваше чутье просто требует ответов. Перед началом гадания проведите линии, которые разделят вашу бумагу на четыре части.
Это секторы, в которые в процессе будут местом помещения туда сердечек. Теперь расслабитесь и подумайте о любимом. Задайте себе мысленно вопрос «Каковы его чувства ко мне?», после чего нарисуйте сердечко в одном из секторов листа. Было бы неплохо рисовать в красном цвете. Это приближает вас к атмосфере любви. Когда вы нарисовали в одном из четверых секторов сердечко, приступаем к обводке.
Это значит, что вы берете и обводите четыре целые клетки на вашем листе. Обязательно должно быть то, что клетки целые. По внутреннему краю у вас все равно останется, какое-то чистое пространство из неполноценных клеток. Те клетки, которые вы обводите, не обязательно должны быть формы квадратиков, они могут быть прямоугольной, т-образной, z-образно й формы. Когда вы обведете все клетки, у вас останутся лишние клетки, которые никуда не смогли протиснуться, вот по их количеству мы и определим ответ гадания.
Если осталась одна клетка – то ваша половинка вас любит и ценит.
Две клетки – трудный период в жизни любимого, он может оступиться. Так, что если хотите сохранить отношения, лучше присмотрите за второй половинкой.
Когда выпадает три клетки – этот человек не тот, за которого себя выдает. Если хотите быть счастливыми, перестаньте его боготворить.
Четыре клетки – означают, полную гармонию в ваших отношениях, вам нечего бояться. Сосуд вашей любви полон.
Пять клеток – надо подумать вам над выбором, вряд ли он правильный, выделите себе немного времени и убедитесь, что ошибок нет.
Простота этого вида гадания, позволяет погадать тогда, когда требует этого ваша душа. Такое гадание на сердечке, поможет вам раскрыть замыслы вашего любимого и уберечь вас от необоснованных ревностей и страхов.
Гадание Таро «Два Сердца»
Этот вид гадания предназначен уже для более продвинутых гадалок. Если у вас нет возлюбленного, а только симпатии к нескольким или к одному человеку, тогда вид гадания на таро «Два сердца» именно для вас. Гадание подскажет при раскладе, имеете ли вы шансы на встречу своей половинки.
Когда может произойти ваши любовные отношения. Как вести себя с партнером, что бы оставаться счастливой и удачной в любви. Раскладка выдаст приоритеты, которые вы поставили на будущее и варианты правильного их использования.
В гадании используются только старшие арканы, которые смешиваются с мастью кубков. Выбираем сигнификатор, после чего тасуем и выбираем семь карт из колоды, которые произвольно выкладываем.
Первая карта – говорит о проходящих в настоящем времени ситуациях. Вторая карта – расскажет о ваших приоритетах в интересующей вас области. Карта три – растолкует, есть или нет у вас здравый подход к чувственным делам. Четвертая карта – говорит о ваших шансах встретить вашу вторую половинку. Пятая – предскажет, когда будет встреча со второй половинкой, а если не будет, то почему. Карта шесть – даст совет, что сделать для встречи. Седьмая – объяснит результат ваших отношений. Воспользуйтесь этим гаданием и увидите, как ваша жизнь меняется к лучшему.
Гадание на сердечках ко дню Святого Валентина
Все влюбленные ждут праздничных мгновений зимнего периода. Но самое любимое ежегодное событие – это День любви! Все люди собираются с любимыми и пытаются подарить как можно больше любви друг другу. Но многие девушки задумываются, а стоит ли вообще любимый человек такого внимания и любви, которого требует этот праздник. В это вам сможет помочь замечательное гадание на сердечке, ко дню Святого Валентина.
Это интересное гадание пришло к нам из китайской культуры. Люди в поднебесной, провели не одно поколение в наблюдениях за этим ритуалом. В Китае это гадание проводят в ночь на праздник Ци-си, то есть праздник любви.
Первое что вам понадобится – это вырезать четыре сердечка из бумаги, написать на них стороны света. Север, Юг, Запад, Восток. После чего перевернуть сердечки, перемешать. Накануне праздника вечером разложить, не глядя на стороны света, по углам. После чего идти спать, думая о любимом. Проснувшись утром первым делом нужно посмотреть на сердечки, только уже перевернуть их и сверить со сторонами света. Подойдите к северной стороне и переверните сердечко, она отвечает за будущее вашей пары.
Север-Юг – это просто романтические отношения без будущего;
Север – Запад – нахлынувшая волна вам только мешает найти настоящую любовь;
Север – Восток – страстная парочка из вас выйдет, но девушка будет претерпевать редкие разочарования;
Север – Север – что сказа, когда холод во всем.
Следующая сторона Южная. Ее назначение предсказать о постельных делах пары.
Юг – Юг – интересные постельные развлечения делают вас вашу половинку счастливой;
Юг – запад – любовь к вам холодна;
Юг – Восток – все ваши переживание беспочвенны, вами довольны.
Юг-Север – вы устраиваете друг друга.
Восточная сторона расскажет, стоит ли вообще беречь и как исправить отношения.
Восток-Юг – много упреков никогда не поможет, добиться желаемого, перестаньте пилить вторую половинку и тогда все наладиться.
Восток-Запад – повседневные споры, вам не дают нормально сосуществовать с любимым человеком. Будьте уступчивы.
Восток – Восток – интрижки на стороне, вот главная причина ваших скандалов. Оставьте их, и жизнь будет лучше.
Восток – Север – идеальные отношения, вряд ли нужно, вам менять что то.
И последняя сторона, которую нужно посмотреть западная, она отвечает за измены.
Запад-Юг – вторая половинка однозначно вам изменяет.
Запад – Запад – поводов для ревности нет, но ваш молодой человек непредсказуем.
Запад – Восток – верный союз.
Запад-Север – вы живете в постоянном волнении и ревности, но вторая половинка даже не имеет и малейшего намерения вам изменить.
Все что не нагадаешь, это еще не приговор, нужно помнить, что ваша судьба в ваших руках. И если вы уже выбрали свою вторую половинку, то наверное не стоит в ней сомневаться и проверять. Ведь, процесс гадания только на первый взгляд кажется безобидным и простым.
В смысле каждого ритуала, на проявление своего будущего, кроиться огромное количество энергии, как позитивно настроенной, так и негативно. Поэтому будьте разумны и используйте наши гадания в разумных целях и пределах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru