Главная » Вернуть любимого мужчину » Ушел любимый, как вернуть его

Ушел любимый, как вернуть его

04.09.2016 в 12:30 просмотров: 423 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Когда любимый уходит, даже если женщина ощущала, что разрыв близок, все равно это сопровождается травмой. Готовой к этому быть нельзя. Всегда больно понимать, что тебя бросили и предали, что ты больше не нужна. Чувство любви еще живо, но к чувству любви у женщины примешиваются и другие чувства. Она боится остаться одной и это свойственно как зрелым женщинам, так и совсем юным девушкам, у которых вся жизнь впереди. Начинает казаться, что ничего хорошего в жизни уже не будет, что все рухнуло. Женщины патологически боятся, что их никто уже не полюбит никогда в жизни. Они в панике. Если женщина к тому же зависела от мужчины материально, то ей тоже очень сложно, она боится остаться без средств. Ну и к тому же многих просто убивает мысль, что их бросили, им хотелось бы отмотать назад время и бросить мужчину первыми.
Как видите, движут женщинами совершенно разные мотивы. Только вот, лучше возвращать любимого лишь тогда, когда вы уверены в своих чувствах, а не просто для того, чтобы потом ему отомстить. Если вы не работали до сих пор, то лучше всего устроиться на работу, так как быть зависимой от мужчины – это не только рискованно, но и приведет к тому, что вы со временем просто перестанете быть мужчине интересны. Женщина, у которой есть работа, есть увлечения, хобби, которая чем-то интересуется в жизни, кроме быта, шопинга, она более интересна для мужчины. Кроме того, работа дает вам возможность почувствовать себя иначе, вы будете более уверенной в завтрашнем дне, исчезнет одна из зависимостей и не исключено, что через некоторое время вы просто осознаете, что вам вообще не нужен этот мужчина, что у него много недостатков, с которыми вы не готовы мириться. Тогда вы с легкостью отправитесь на поиски новой любви.
Давайте вернемся к моменту ухода любимого. Предположу, что он уже ушел, а вы могли допустить, как и многие другие женщины, ошибки при расставании. Это могут быть мольбы, слезы, истерики, шантаж, давление на жалось. Но надо понимать, что свойственно такое многим, поэтому не стоит в этом случае паниковать. Еще можно все исправить. Для начала возьмите паузу, не звоните любимому, не пишите. Вам нужна хотя бы неделя, чтобы успокоиться. Очень важно, чтобы вы хорошо высыпались, чтобы нашли такие занятия для себя на эту неделю, которые помогут вам отвлечься. Если сон не идет, постарайтесь принять теплую ванну перед сном, выпейте стакан молока, почитайте интересную книгу. Если и это не помогает, можно пить успокаивающие чаи или таблетки с валерьяной, мелиссой, мятой. Если у вас будет хороший сон, вы сможете трезво оценивать ситуацию, не впадете в депрессию и будете прекрасно себя чувствовать.
Очень важно занять каждую минуту своего времени. Если вы учитесь или работаете, то стоит с головой уйти в учебу и работу, но этого не всегда бывает достаточно. Запишитесь в тренажерный зал, ходите в танцевальный кружок, кружок кройки и шитья, лепки, рисования. Это может быть что угодно, главное, чтобы занятия вас радовали, доставляли приятные эмоции. Еще один важный момент. Вам надо почаще выходить из дома, бывать среди друзей, знакомиться с новыми людьми, принимать ухаживания от других мужчин. Пусть это будет легкий флирт, но он нужен вам сейчас. Не отказывайтесь, если вас приглашают на дни рождения, свадьбы. Когда вы среди людей, вы легче переносите любое горе. Только потом, через время, когда вы успокоитесь и точно осознаете, нужен ли вам ваш избранник, вы сможете приступать к его возвращению.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru