Главная » Магия на сегодня » Уроки магии для начинающих

Уроки магии для начинающих

24.09.2016 в 09:31 просмотров: 533 комментариев: 0 Магия на сегодня
Очень часто медицина бывает совершенно бессильна. Такое часто происходит, когда нарушается энергетический баланс человека, его духовная область, а вовсе не физическая. Кто же тогда поможет? Конечно колдовство, ну или чтобы не пугать людей магия. Сегодня очень много людей называют себя магами и говорят о том, что они могут сделать все, но не всегда слова сочетаются с делом и не всегда такая магия помогает. Обычно таких людей больше притягивают деньги, чем сам процесс.
Получить бесплатные уроки магии может, конечно, каждый начинающий обучение, но не каждый может осуществить ритуал, который по-настоящему поможет. И только маг, который прошел посвящение, может совершить настоящий обряд.
Постулатами магии являются три аспекта духовный мир, мир, астральный и физический. Представителем первого является Дух, астральный мир – это посредник между миром духов и материи, ну а о физическом и говорить не стоит.
Какие лучше взять уроки магии для начинающих
Для того чтобы овладеть магией необходимо научиться уметь проникать и сотрудничать в этих трех мирах. А для этого нужно хорошо научиться работать в астрале, с духами и, конечно же, людьми. И только опытный маг может передать такие знания при обучении начинающего. Ко мне много людей приходило с просьбой взять уроки магии, но когда я задавал вопрос, зачем это нужно. Ответ звучал так, да просто хочу. И тогда я этому человеку отказывал, так как одного хотения тут мало, тут нужно чувствовать, а не просто хотеть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru