Главная » Магия на сегодня » У меня не самая лучшая жизнь

У меня не самая лучшая жизнь

28.09.2016 в 15:38 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте! Меня уже относительно давно начали посещать мысли о беспросветности моей жизни, и, как следствие, пришла к мыслям о том, чтобы продать душу дьяволу за желание. У меня не самая лучшая жизнь, но у меня есть одно заветное желание, которое своими силами мне никоим образом не воплотить в жизнь.
Я даже не знала, как это сделать, с чего начать. Решила посмотреть, что может мне выдать поисковик, наткнулась на в том числе на этот сайт, прочла несколько историй. Я знаю, на что иду, но меня это не страшит, я все осознаю и готова это сделать. Мне нужна помощь. Я прочла инете статью о том, как продать душу дьяволу за 3 желания, она вызвала у меня некоторое непонимание и затруднение. В частности, я, что, наверное, не удивительно, совершенно не имею понятия о 21 ключе преисподней, как они чертятся. О транскрипции имею отдаленное, но какое-то представление. Поэтому очень, очень рассчитываю на помощь. Меня в этой жизни уже ничего не страшит, и я действительно хочу совершить ритуал и продать сатане душу за желание. Это не сиюминутное желание, все это подолгу обдумывалась, прежде чем я пришла к этому. И, решив сделать это, я уже не хочу отступать, чего бы это ни стоило, я готова. Зачем кому-то помогать мне? У меня вряд ли найдутся весомые аргументы для убеждения. Я одна из многих, кто обращается с подобной просьбой продать душу дьяволу за 3 желания. Отличаюсь ли я чем-то от них? Нет. Поверьте, я просто еще один человек, который твердо намерен продать душу демону за желание, чтобы осуществить задуманное. И не более. Да и сказать мне больше нечего, все остальное сказала в ранее.
Готова отблагодарить. Снежа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru