Главная » Как вернуть мужа » Тревоги после обнаружения измены

Тревоги после обнаружения измены

05.09.2016 в 05:05 просмотров: 508 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Мужчину, старающегося справиться с болью от супружеского обмана, возможно, будет тревожить вопрос: не причинил ли другой мужчина какого-нибудь вреда его жене?
Тревоги после обнаружения измены
Это беспокойство продиктовано тем, что муж в силу своего долга чувствует себя ответственным за ее безопасность. С одной стороны, он не желает считать того мужчину добрым или милым (и вообще обладающим положительными качествами). Но, с другой стороны, ему не хочется думать, что любовник плохо обращался с его супругой и потому это нанесет ущерб их будущим сексуальным отношениям.
Женщина, чей супруг изменил ей, мучается тревогами несколько иного свойства. Она в редких случаях беспокоится о физическом здоровье мужа, но в немалой степени о собственном. Ее волнует то, что муж ее вступал в интимные отношения с другими женщинами. Узнав о любовных похождениях мужа, многие женщины настаивают на том, чтобы супруги проверились на СПИД, особенно тогда, когда у последних был не один роман. Ей не хочется подхватить какую-нибудь болезнь в дополнение к переживаемому ею эмоциональному потрясению. На долю некоторых женщин выпадает и первое, и второе. Одна женщина писала, что она узнала о связи мужа, когда сдала анализы на наличие у нее венерической болезни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru