Главная » Магия на сегодня » Тотемное животное

Тотемное животное

20.12.2016 в 14:43 просмотров: 679 комментариев: 0 Магия на сегодня

Многие древние народы использовали энергию природы для своих целей, которые не навредили бы природе. Они все уважали природу и все живое, и из-за такого отношения они могли получать помощь от стихий. Первыми тотемных животных описали индейцы. Считается, что у каждого есть свой тотем, которое благодаря своему магическому происхождению помогает ему в сложных ситуациях. Обычно тотем представляет собой какое-либо животное.
 Существует несколько способов по определению тотемного животного человека. Самым простым способом считается определение тотема по дате рождения человека. По своему году рождения каждый в интернете сможет найти информацию о своем животном силы и прочитать про него информацию. Следующим способом является встреча с животным во время медитаций. Такой способ считается более достоверным. И еще одним способом является собственный выбор тотема, такой выбор зависит от желания и потребностей человека.
 Медитация, которая помогает встретиться с тотемным животным, выполняется на сердечной чакре человека. Для нее необходимо осознавать, что данное место располагается по центру груди и имеет насыщенный изумрудный цвет. Человек должен принять самое подходящее для этого положение тела, прикрыть глаза и обратить внимание на свое дыхание. После этого обратить внимание на данную чакру и усилить ее изумрудный цвет. Про себя при этом говорите: «я в пути к своему тотемному животному» и при этом переместите сознание в центр сердечной чакры. Человек должен увидеть зеленый коридор и нужно пройти по нему. Но не стоит спешить, необходимо настроиться на то, что в конце коридора вы встретитесь со своим тотемным животным. После коридора можно очутиться в любом месте, подсознание должно подсказать вам это место. Далее человек должен сесть и ждать свой тотем, стараясь не программировать, кого увидеть.
 Когда человек увидит тотем, то нужно с ним пообщаться и поблагодарить за помощь. Можно не ограничивать себя во времени общения, когда решите закончить общение попрощайтесь с животным и пройдите обратный путь по коридору. После этого вы сможете вернуться в сознание. Так человек узнает свое тотемное животное, которое поддерживает его и помогает.
 Связь с тотемом можно усилить, чтобы получить большую поддержку. Самым сильным и древним способом является татуировка с изображением животного, но на это не все решатся. Хотя после такого действия у человека улучшается интуиция и ему сопутствует удача. Еще один способом является приобретение фигурки животного. Лучше всего иметь среднюю фигурку дома и более мелкую всегда с собой.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru