Главная » Правдивая гадалка » Толкование значения карты Таро Рыцарь Кубков в гадании

Толкование значения карты Таро Рыцарь Кубков в гадании

17.09.2016 в 18:53 просмотров: 612 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Карта Таро Рыцарь Кубков говоря иначе Всадник, Воин Кубков, Рыцарь Чаш.
Верный друг, чуткий любовник. Ему присущи характеристики дипломата, он имеет глубокую веру, несет в своем сердце религию. Он выполняет высокую миссию, и его больше не заботит суд окружающих.
РЫЦАРЬ КУБКОВ ТАРО – ОПИСАНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ
Карта колоды Таро Рыцарь Чаш – это Рыцарь Святого Грааля. Всадник не знает, пуста или полна чаша, которую он сжимает в руке, но он готов поделиться всем, что имеет в этом мире.
Этот Аркан именуется Повелитель Волн и Вод, а также Король Воинства Морского. В некоторых коло-дах Таро Рыцаря Чаш сопровождают краб и павлин, олицетворяющие элементы Огонь и Вода.
В личных раскладах в прямом положении карта Таро Рыцарь Кубков дает указание на необходимые действия ради выполнения намерения и достижения цели. Иногда присутствие Воина Кубков свидетельствует о наличии скрытого намерения.
В перевернутой позиции Рыцарь Кубков Таро имеет значение высокой внушаемости, зависимости от чужих желаний и намерений.
Карта Таро Рыцарь Кубков указывает на то, что вопрошающий склонен потакать себе, идти на поводу у своих чувств, создавая иллюзорную картину мира – мира для себя одного, где царят сказочные образы, мифические существа и сновидения. Но Рыцарь Чаш все же не уводит в ту глубину, которая подвластна картам Таро Жрица и Луна.
АРКАН ТАРО РЫЦАРЬ КУБКОВ – ОБЪЯСНЕНИЕ ПРЯМОГО ПОЛОЖЕНИЯ КАРТЫ
Выпадение Аркана Таро Рыцарь кубков в самостоятельном раскладе означает, что вопрошающий готов принять в свою жизнь новое, может также получить выгодное предложение. Неуловимое обещание любви, но можно предположить действительно новую любовь. Вступая в отношения, следует удостовериться в искренности партнера. Как бы там ни было, вопрошающий чувствуе-т себя уверенно и не боится начала новой связи.
Значение перевернутой карты Таро Рыцарь Кубков. Если карта легла перевернутой, это может означать, что человек позволяет себе в воображении уноситься в заоблачную высь, отрываться от реальности. Это порой ставит его в зависимое положение, ему следует остерегаться обмана и всякого рода полуправды. Это может означать и использование любви в личных меркантильных интересах.
Таро Рыцарь Чаш символизирует также роковую женщину или рокового мужчину, в зависимости от того, на кого делается расклад.
КАРТА ТАРО РЫЦАРЬ ЧАШ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Суть и высший смысл карты Таро Рыцарь Кубков сосредоточены именно в этой сфере – закрытой частной жизни, влюбленности, глубоких чувств, ласки, радости, партнерского союза.
Часто Аркан колоды Таро Рыцарь Кубков символизирует примирение, тот период, когда партнеры начинают понимать друг друга настолько, что им больше не нужны слова для объяснений – они смотрят в одном направлении и идут по жизни рука об руку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru