Главная » Правдивая гадалка » Толкование значения карты Таро Двойка Кубков в гадании

Толкование значения карты Таро Двойка Кубков в гадании

17.09.2016 в 18:23 просмотров: 601 комментариев: 0 Правдивая гадалка
На карте Таро Двойка Кубков изображены молодой парень и девушка, в руках у каждого чаша, а над их головами находится голова льва с крыльями, от которой исходит металлический жезл с прутьями, похожими на 2 змеи. На заднем фоне виднеется дом. Эта карта говорит о хорошем, предвещает начало любовных отношений, или приятное знакомство, результат которого позволит появиться новой силе. Как правило, карта Таро 2 Кубков дает положительный прогноз для двоих, в отличии от 3 чаш. Эта карта символизирует взаимопонимание и говорит о том, на сколько важна поддержка друг для друга.
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ КОЛОДЫ ТАРО ДВОЙКА КУБКОВ
Водная стихия. Ассоциации с Луной и знаком зодиака Рак. Карта Таро 2 Кубков представляет энергию Инь, которая является благоприятной для сотрудничества и дружбы. Часто энергия Инь олицетворяет женскую энергию, может соответствовать женщинам, которые, возможно играют важную роль в тех делах, о которых спрашивал человек перед самим гаданием. Нужно помнить, что если в раскладе Таро появляется Двойка Кубков, следует не спешить принимать какое-либо решение, а тщательно все взвесить и обдумать.
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО ДВОЙКА КУБКОВ
Ключевыми словами для значения карты Таро 2 Кубков в прямом положении являются: любовь, взаимная симпатия, согласие, удача в делах, сотрудничество. Основным значением Двойки Кубков в прямой позиции является партнерство – либо человек, которому гадает уже имеет связи с кем-то влиятельным, либо этот человек стоит у него на горизонте и совсем скоро станет партнером. Также карта Таро 2 Кубков говорит о компромиссе, успешной сделке в скором времени. В любовном вопросе эта карта сулит любовное счастье, помолвку, или даже брак. В работе хорошую, гармоничную атмосферу в коллективе и выгодные сделки. В области здоровья карта Таро 2 Кубков означает скорейшее выздоровление. Эта карта может служить описанием для друзей, любимых, партнеров, коллег, также достаточно часто указывает на любовников.
В перевернутой позиции карта Таро Двойка Кубков свидетельствует о скорой ссоре, неудаче, разногласиях или разрыве. Выпадение перевернутой этой карты Таро в раскладе является знаком того, что соглашения и сделки не состоятся, в любви предвещает конец отношений. В области здоровья означает неприятные болезни, беспокойства. В работе карта колоды Таро 2 Кубков может означать конфликты, обиды, непонимание и ссоры. Что касается человека, то карта указывает на того, кому нельзя доверять, бывшего любимого человека, или партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru