Главная » Правдивая гадалка » Толкование значения карты Таро Башня в раскладе

Толкование значения карты Таро Башня в раскладе

17.09.2016 в 18:54 просмотров: 768 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Значение карты Старшего Аркана Таро Башня – разрушение или освобождение. Это одна из самых проблемных и нежелательных карт. Было бы лучше, если бы она и вовсе не появлялась в раскладах.
В личном раскладе карта Таро Башня обозначает резкие, почти мгновенные перемены в отношениях. Это может быть разлад между влюбленными, вплоть до разрыва, развод, супружеская неверность, серьезные проблемы в интимной сфере – психологические или же физиологические, венерические заболевания, импотенция у мужчины.
В перевернутом положении Аркан Таро Башня имеет то же значение, но гораздо более выраженное, яркое, с интенсивным негативным окрасом.
ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО БАШНЯ – ДОМ НА ПЕСКЕ
На Аркане Таро изображена башня, вершина которой расколота молнией, и люди низвергнуты вниз вместе с обломками. Это одиозный символ полного краха надежд и всего, что было дорого в жизни. Символ бессилия человека перед грозной волей небес, когда остается смириться или пытаться бороться, но все равно страдать. Однако карта Таро Башня может иметь и значение очищения души от грехов, ошибок прошлого и страданий.
Аркан Таро Башня имеет толкование: твой дом построен на песке и поэтому рассыпался в прах. Нет смысла пытаться восстанавливать то, что не может быть восстановлено. Следует дать себе время, немного переждать, а затем начинать возводить новый дом. Скоро это станет возможным, потому что придут новые силы, и энергии хватит на воплощение мечты в реальность.
СИЛА СТАРШЕГО АРКАНА ТАРО БАШНЯ, КАРТА РАЗРУШЕНИЙ
Карта Таро перевернутая Башня – трудная, она свидетельствует о неспособности сохранять хорошие отношения с окружающими, на которых возводится вина за произошедшие негативные изменения. Ум человека беспокоен, воображение воспалено, он чувствует. Что ошибки прошлого никуда не ушли, его враги всегда рядом, и главный из них – он сам. Атмосфера напряженности и агрессивного выяснения отношений становится единственным осмысленным способом существования. Из всех возможных выбирается именно он, как свидетельство наступившего серьезного и затяжного жизненного кризиса.
Но мало этого, значение карты Таро Башня распространяется и на внутреннюю сферу, и главным образом негативные перемены коснутся души человека, произойдет ломка мировоззрения, все, что прежде было ценным, имело значение, уйдет на задний план, а на смену придет что-то новое, чего человек доселе не испытывал. Это могут быть новые убеждения, новые занятия, более продуктивные и творческие!
ТОЛКОВАНИЕ КАРТЫ ТАРО ПЕРЕВЕРНУТАЯ БАШНЯ В ГАДАНИИ – ФАТАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Перевернутая карта Таро Башня в самостоятельном раскладе означает обстоятельства, которых изменить нельзя. Возможности человека ограничены, иногда это заточение в своих предубеждениях, но чаще – фатальные препятствия извне.
Прямая позиция карты Таро Башня – это всегда символ конфликта, нарушения существующего порядка. Этот Аркан колоды Таро говорит, что необходимо собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период жизни сменяется другим, это неизбежно, это – закон жизни, который мы не в силах изменить. Перемены приходят стремительно, а потому болезненно. Не пытайтесь спрятаться, но постарайтесь как можно быстрее пройти полосу препятствий. За ней грядет подъем и новые достижения!
Рядом с плохими Арканами карта Таро Башня символизирует хаос, нагромождение химер и большие потери. Рядом с хорошими картами Таро значение Башни немного смягчается и дает надежду на то, что черная полоса в жизни вопрошающего подходит к концу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru